Прочие дела домашние
Встречаете ли вы своего мужа с работы чтобы он не зашел куда-нибудь налево по дороге домой?? Они ведь такие за ними надо
глаз да глаз!!!
Ага, возле работы встречаю, за руку цап! -и так до самого дома веду, а то мало ли..
Мдааааааааа... Молодость-глупость...))))))))
И встречаю.... и провожаю.... я ещё и работаю за него))) Пусть дома, касатик, телик смотрит.... а то вдруг уведут такое добро)))
ну дайте хоть весной какую-нить дурость сделать!
а зачем... мужчина не любит "прессинга"
Я не за ребёнка замуж выходила, а за мужика. За мной никто не бегает по пятам, так почему я должна за ним бегать? Нет, не встречаю и не собираюсь.
Мне что делать нечего что ли, я не охранник, он не инкасатор, чтоб я бегала его встречала, караулила!
Вы ошибаетесь - не они такие, а мы, дуры, такими их делаем. Я избавлена от такого "счастья" - мой сам бежит домой и без перекусов.
Я отвечаю на второй ваш вопрос на тему мужа, чет вы докопались до него?... то тещу по имени отчеству называет вместо мамамуля (тьфу противно)
НИКОГДА ВЫ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ПОД КАБЛУК НЕ ЗАГОНИТЕ!! !
задавайте хоть 1000 вопросов на ету тему.... и ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ДОКАПЫВАТЬСЯ, ТЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ОН ЗАДУМАЕТСЯ НАД ВОПРОСОМ ПОЙТИ НА ЛЕВО....
Конечно встречаю. Прям у входа в кабинет. За руку беру и домой. Они такие! Им только дай волю! Потом детей на стороне считать замучишься!
РS у него на попе татуировка с моим именем на право собственности и печать
Марина Лободанова
Ой не могу!!!!Умираю от смеха!!!!
Нет и не собираюсь. Если человек захочет гулять, то он обязательно найдет как это сделать.
Доверять надо. А если Ваш муж захочет налево, то поверьте он найдёт способ сделать это и ничем Вы ему не помешаете. В любом случае, хочет он Вам изменить или нет, ему вряд ли понравится такой контроль и он может слинять совсем.
иногда да, в день его зарплаты... а в основном нет, пусть идёт куда хочет ваще....
Не все. И очень неприятно, когда из-за одного-двух такой ярлык вешают на всех мужчин без разбора. Если Вам не повезло, то не значит, что все такие же. Мой муж никогда не идет налево. Он с аботы идет домой. Максимум, что может себе позволить - иногда сходить на пиво с сотрудником. А если погода позволяет, то мы идем гулять все вместе!!!!
Не имею привычки за мужем бегать.
мой на лево после работы не заходит, а спешит домой... (говорит тянет туда где любят и ждут)
Бывает, а еще утром и в течение дня надпоминаю : иди домой после работы и нигде не задерживайся. Ладно он хоть у меня примерный, а есть знакомые которые и на несколько дней пропадают.... гады, бедные их жены :((((
Да, обязательно. Я вот детей оставляю дома одних (одному 1,8 другой 3 мес.) и бегом встречать мужа прямо к работе. Заранее прихожу часа за 4 и жду, а то вдруг раньше убежит.
по-мойму это глупо.
Мда.. . Видать, совсем туго у людей с доверием.
Амой сразу после работы забирает меня с работы и мы вместе едем домой... .
Не знаю заходит ли он куда-то по пути ко мне, но меня все устраивает.