Прочие дела домашние
А вы были у своего мужа на работе? видели где работаете? или это совсем не обязательно?
По хрен
При первой возможности сводил жену на место своей работы, зауважала намного больше.
в кабинете не была. Не та контора, куда может войти всякий желающий
Была неделю назад впервые. Лучше б не привелось...
Ездила паспорт и телефон забрать, понадобилось для оформления больничного листа. Его по скорой прямо с работы увезли... Выписывают завтра.
Виктория Унайбаева
Здоровья мужу.
Мария Щетинина
Здоровья
Была. Но чаще он на моей бывает.
Была, видела. У меня лучше
Была неоднократно-все видела--на двери табличка...
Альбина ***
Врач?
Была. Видела, военный он
Работали вместе.
Конечно. На всех его работах. Так что в курсе что и как.
Была на нескольких. И он на моей был.
Знаю где. Но там по пропускам проход.
Была, видела.
Не была, но примерно представляю что там. Зачем мне туда тягаться?
Если он не большой босс, тогда там и делать нечего, и тем более смотреть.
у мужа автомастерская практически в нашем дворе.. да, бывала у него)))
Один раз была)
была много раз, на разных работах, просто так приходила к нему на дежурство, могла посидеть с ним пару часиков. сейчас, жалко, что так нельзя, в другом месте работает и не один. не посидишь, не поболтаешь (
Не была, у них режимный объект. Он на моей был)
Познакомилась со вторым ( теперешним) мужем у него на работе. Так можно это назвать. Я была покупателем, он-продавцом. В первый день нашего знакомства провела в его киоске четыре часа времени в ожидании товара. Нужно было отоварить карточки ( 1991).Если бы я их не отоварила, они бы пропали. Бывала на у мужа на работе. Он работал в торговле. Периодически работал: найти работу было трудно. Рынок в Лужниках, ярмарка на ВВЦ, Горбушка, Дом Книги на Арбате. Многие из вас бывали там, думаю) Может быть, покупали диски музыкальные у него) Видео, Музыка. Было давно)