Прочие дела домашние
Если женщина вообще ничего не рассказывает о своем муже на работе, муж точно есть, но никакой информации- она глубоко
счастлива в семейной жизни или глубоко несчастна?
Счастлива, а до коллег ей нет дела.
какие-то у вас коллеги желчные... .
меняйте работу...
Карлыгаш Мамбеталиева
где и что в вопросе вы прочитали о моих коллегах?
она в любом случае делает правильно.
на работе надо говорить о работе и на отвлеченные темы
Карлыгаш Мамбеталиева
отвлеченные от чего темы?
Она умная
Просто не трепло
она правильно делает. работа - не место для обсуждения мужей. у нее может быть в семье что угодно, но коллегам знать необязательно.
Карлыгаш Мамбеталиева
ну вопрос вообще то не об этом :)
Молодец женщина! Нечего выносить своё личное на всеобщее обсуждение.
она умеет отделять личное от общественного, правильно делает, что не рассказывает
Карлыгаш Мамбеталиева
как то вопрос был совсем о другом
У нее наверняка есть от вас какой-то секрет. Даю установку: докапаться! Что же она там скрывает? Почему не слова о муже? Где инфа? Задвиньте работу на задний план! Зажмите ее в угол! И устройте ей допрос с пристрастием!
А зачем на работе рассказывать про мужа и прочее семейное. не вижу смысла это глупости)
Да как то не по человесчки)) ) о муже нужно рассказывать все и всем
она отдыхает от мужа на работе
Карлыгаш Мамбеталиева
то есть она несчастна с ним?
Есть у нас на работе дэвушка такая - язык, как помело, словесное недержание просто. Сначала все выложит про всю свою семью, а потом жалеет ходит. Весь коллектив в курсе ее личной жизни. Меня это раздражает. Это коллеги, это работа, там работать надо, а не личную жизнь обсуждать.
Юлия Татьянко
и не рассказывает она ничего не потому что она счастлива или несчастна - просто характер такой, просто она не трепло.
Склоняюсь, что плохие отношения, или она его не любит. Женщины обычно все говорят про мужей, детей, вне зависимости нужно ли работой на работе заниматься или нет.