Прочие дела домашние

Женщины, вы ради больших денег отправите своего мужа на опасную работу?

Людмила Тен
Всю жизнь его от такого оберегала. А теперь вот думаю ...может, зря?)))
Эльвира Евстигнеева
Лучший ответ
Тут еще надо рассмотреть саму опасность, не на войну же)) )
А вообще я не могу его куда-то отправить или не отправить, он взрослый человек и сам решает за работу)))
Да деньги есть, потому лучше пусть себя побережет.
Да и возраст уже все-таки.
у него и так ОПАСНАЯ работа! правда, низкоооплачиваемая (((вотъ
Крибли Крабли
Любая работа опасная, если не соблюдать технику безопасности! Мой муж сам выбирает себе работу)
Ирина Теплова
пусть сам решает, как я его могу отправить, если он не захочет..
да, но лучше бы в неопасные командировки, и неважно сколько денег
Нет.
Что значит отправлю?... Я не барыня, а он - не крепостной )
Ну а буду ли я согласна, чтобы муж пошел на опасную работу: нет, я буду против.
Да и муж у меня не пойдет на опасную работу. Его любимая фраза на какую-то просьбу руководителя: А если со мной что-то случится, ты из своего кармана будешь моих пятерых детей содержать?
ОК
Оля Копырина
смотря какая опасность
было предложение за 15 тыс евро в месяц перевозить радиоктивные отходы - мы отказались
муж дороже денег!!
конечно отправлю, пусть работает и зарабатывает... Всякая профессия по своему опасна
Раймер
Нет. Он не плохо получает и на неопасной работе
Анна Кузнецова
нет
Роза Тен
нет. Если сам вдруг захочет, буду пытаться отговорить.
нет. . я не жадная. . а всех денег не заработать...
**
* * * Gulnurka * * *
нет... никогда я от нервов умру...
Нет. Жалко мужа.
уже отправляла. а куда деваться? кушать хочется, за квартиру съемную платить надо было. но больше не отправлю. жалко бедного
Даже в командировку не отпущу. Я без него вообще не могу, мне нужно что бы он был рядом.
Анна Т.
Ему решать, что делать.
Шахтеры работают во вредных и опасных условиях. Но если бы не они, то вы стучали бы зубами зимой от холода.
Сварщики-монтажники работают на высоте, достаточно часто, в невыносимых условиях.
Полицейские, ловя преступников, рискуют своей жизнью нарвавшись на пулью.
Вот и мне сейчас нужна помощь Полиции, потому что какие-то уроды меня достают. И я рада, если им платят деньги большие, за то, чтобы люди жили спокойно и частной жизнью. БигуТакаяВолосыНазад скоро узнает, каково это))))
Nina Galat