Прочие дела домашние
Как часто ты проверяешь своему мужу здоровье - работу сердца, сосудов, наличие раковых заболеваний?
Зависит от того, насколько этот человек вам дорог.
Я не врач а мужу не пять лет чтобы с ним нянькались.
вы о муже говорите или о собаке?
муж сам не может все это делать,
если захочет?
муж сам не может все это делать,
если захочет?
Муж любит лечится сам. Я .если нужно, колю ему уколы.
Я - нет. Но он сам (то ли привычка -бывший спортсмен) - но диспансеризацию, когда приходит приглашение - непременно проходит. Лично я уже три пропустила...
Мне бы с видимыми нарушениями разобраться...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он сам об этом помнит, еще медосмотр ежегодный положен.
Я даже себе ничего не проверяю.
Никогда. Он сам справляется.
С 40летнего возраста каждый мужчина должен сам каждый год проверять ПСА. Возрастная планка, к сожалению, за последние годы резко снизилась. Если выше нррмы, то каждые три месяца контролировать.
Остатные показатели только, если есть в том необходимость.
Скорее контролирую результаты у него и так ому ежегодно, обычно в отпуске прошу ещё что то пройти или прокапаться, заканчивается тем, что сама лечу и колю дома:))
Текущие лекарства пьет, а попробуй намекни на докторов и больничку, буду послана далеко и надолго))))))
Давление измеряю когда попросит, а так он сам все делает. Хотя считаю, что суждено, мимо не пройдет.
Мужу такое не понравится, он терпеть не может, когда его контролируют. А сходить за лекарствами, сделать укол, напоить травяным чаем, укрыть потеплее - кто ещё кроме нас двоих сделает это, когда один из нас заболеет...
Я еще не муж мне всего 22 года и полное обследование я прохожу каждые пол года