Прочие дела домашние

Как вы проверяете своего мужа изменял он вам или нет? Какие есть способы?

Очень много эмоций и советов, совсем не тех, какие бы вы хотели услышать. А Вам нужен сам механизм (способ) проверки. У моей подруги были серьезные подозрения, что муж в командировке отрывается. Она посыпала ему плавки в промежности мелким черным перцем. Если по приезду будет избегать близости, суетиться со своими яйцами тайком, значит "было дело", думает, что подхватил что-то. Он приехал и совершенно бесхитростно сказал- "Такая там была жара, задница подопрела и все хозяйство в раздражении". Так подозрения и отпали. Жестоко? Возможно. Но наш покой имеет приоритетное значение.
Бактыкан Сталбекова
Лучший ответ
просто живу в убеждении, что он мне верен, и всёэто - самое лучшее и правильное
надо верить
и в нём эту веру поддерживать

когда мне было 14, соседка обсуждала с мамой ситуацию в одной семье и сказала, что он никогда бы не пошла выслеживать мужа и никогда бы не унизилась до того, чтобы идти за ним в пивную или кафе.. .

и я поняла, что не с того боку заходят женщины.. .
надо сделать так, чтобы был верен, а не смогла - прими свой проигрыш и веди себя ДОСТОЙНО
Nata Vishniakova
Наверняка способов до фига.
Но я этим никогда не занималась и не собираюсь.
а зачем его проверять? если человек захочет изменить, он это так продумает, что ни когда не докопаешься до истины. отношения должны строится на доверии, а не на постоянных проверках.
Всеми известный в ванну с водой посадить !
Тамара Трушкова Ой не могу!!! :))) Насмешили!! А что яица всплывают??? Не видала такого дива!!!
никак, проверки унижают обоих
Никак. А если он вдруг начнет меня проверять?:))))
я не проверяю- предпочитаю доверять
Кто одержим идеей домашней слежки, тот заслуживает, чтобы его обманывали. Мужчина ли, женщина ли - неважно...
Юлия Корчагина
Тамара Трушкова Жека, ну ты просто философ!!
не стоит портить свою нервную систему
Пробу у них не возьмёшь. Бесполезно.
Меньше знаешь - крепче спишь)))) . А я спать очень люблю))))
А зачем?
Никак, я доверяю. Да и зачем мазохизмом заниматься?
Если хотитет себе проблем, то проверяйте
Nazerke Aitmashova
Есть один способ - не думать об этом и не накручивать себе всекую ерунду. Даже если и узнаешь, что легче будет?
Лена Мельник
если ночью он справляется с поставленными задачами - то всё в поряде!!!!
Юленька)
А зачем? А вдруг узнаю, что изменяет? А я ведь люблю его! Ну и как с этим жить дальше? Меня все устраивает в моей жизни, зачем же искать себе неприятностей и приключений? А Вам бы понравилось, если бы Вас начали поверять? Ему тоже! Кто ищет, тот всегда найдет!!!!
я никак не проверяю. если это так потом всплывёт обязательно.
зачем проверять? это уже паранойя
А для чего его проверять, это ведь недоверие. только накрутите и себя и мужа!! ! не стоит.
ну если до проверок дошло, пора в загс, на развод.
M@
M @nd M
я ему доверяю, но вы можете сделать следующее-уделяете меньше внимание ему и больше вам. судя по вашим вопросом у вас проблемы в отношниях. но это исправима все зависит отвас.
Irr Irr
Бесполезно, только себе хуже сделаешь!
Zeinab Tabataddze