Нет) ) Но вообще хотела. Выгнала мужа из квартиры с ментами, спать легла, все ушли, хорошо. Один из ментов звонит - говорит домой иду, давай зайду) ) Я - зачем? Он - шампанское пить)) ) Я же сдуру ляпнула, когда они уходили, что у меня шампанское есть, могу угостить)) ) Ну пришел, посидели, покурили, выпили, он приставать давай.. . А в форме симпатичнее выглядел)) ) Короче дальше пацалуев не пошло, послала я его))) )
А муж не в курсе, нечего ему таких подробностей моей жизни знать))))
Прочие дела домашние
Это не опрос!!! А вы хоть раз своему мужу изменяли? Блин расскажите, как это было ...Интересно же.. . И шо муж?
Ирина Леонидовна Коваленко
ха..и я своему с ментом...симпатичный такой мент попался)))) только мы еще женаты не были.встречались
Borissova Irena
ЙоП, девки и у меня мент на уме...Хотя нет у меня полицейский)))
Виктория Мирошниченко
Ахаха)))) Самая востребованная профессия)))) Идите парни в менты))))))
Муж свечку держал.
Да не изменяла, даже мысли не было!
Он у меня такОй!
Да не изменяла, даже мысли не было!
Он у меня такОй!
нет, но прикалываюсь над ним, что изменяла, ему аж дурно становится, бежит резерв презервативов пересчитывать
Косячила по молодости на корпоротивах, но Муж меня вовремя забирал: -))
Borissova Irena
Что такое выходные?)))
ни разу, хотя возможностей было много. Всё равно оказалась женщиной легкого поведения и семья распалась....
Нее, я не изменяю. Мне муж не велит.
Щас вам все так и признались, причем с подробностями)))
Да, года 2 подряд) Отлично было, что именно вас интересует, уточняйте)
Лариса Шихова
Блин вот шлюхи
не, боюсь совесть замучает...
И хотела порой, да не смогла. Может поэтому и развелась )
Нет.
Дура я - вся жизнь мимо)))))
изменяла и поняла, что лучше моего мужа никого нет)) ) Муж, естественно, не знает)))
Лариса Шихова
А зачем вы то шлюха
прочитал-дуры вы все бабьё....чем хвалитесь, даже если сгульнули.
Сомневаешься - изменять или нет? Изменяй! Только он не должен ничего узнать.
Изменяла... было дело...
Не изменяла, почитаю ответы, а вдруг пригодится!
Нормально было. Мужу не сказала.. вдруг расстроится
ну кто признается-то? ?
мужу родному не призналась, а здесь... нате плиз... все карты выложит...)))))
А шо муж?) ) красивые рога носит)))
Ни разу. Не оценил.