Как говорят в народе "Жизнь прожить-не поле перейти". Не имеет значение, где устраивает Свою жизнь Человек, пусть то Город или Село. Если Человек трудолюбивый, то Он везде будет Жить Хорошо.
Я напишу о Сельской Женщине.... Как выжить в Селе? Вот эта Семейная пара решили стать Фермерами- Арендаторами. Муж Хозяин-работал не покладая рук, зимой ездил на сезонные заработки, а остальное Время Землю пахал. Жена с детьми дома на хозяйстве (много скотины, птицы, да и не только на огороде лад навести, но и домашний уют поддержать, да и о своей внешности не забывать). Видя как Муж устаёт, научилась на тракторе ездить, что бы хоть как-то помочь Мужу брала на Себя тяжёлую физическую работу). Но у Неё всегда "на людское око" Всё было хорошо (хотя бывало и всякое, но никогда не позволяла Себе пожаловаться на Свою Жизнь) ...даже Муж не видел Её слёз.
Прошло много Времени, что бы Они начали чувствовать Себя "стоящими твёрдо на ногах".Детки стали помогать но однажды... .
Разговаривали Они с Мужем о планах на будущее и Муж Ей сказал ;- Почему ты такая Глупая Дура... вот посмотри на других Женщин, сравни... Столько лет Вместе, а Ты не поумнеешь...? "
Обидно Ей стало и тогда решила Она проучить Своего Мужа. Как вы думаете, что Она сделала?)
Прочие дела домашние
Интересно Ваше мнение.... Как проучила Супруга своего Мужа (в данном случае)?
Слегла она, притворившись больной. И всё "бремя жизни" легло на плечи мужа. Тут-то он и взвыл - за больной женой надо ухаживать и весь воз её обязанностей на своих плечах волочить. Да и свою работу делать надо!
P.S. А карьеру делать невыгодно, это значит, злобной и завистливой каргой становиться.
Дарья Левченко
Ваш вариант Мудрее!!! Спасибо!
Lyusil Gavrik
Ну, тяжелую работу и дура сможет сделать ))). (Есть знакомая на инвалидности - с головой не в порядке. Но на ней мать слепая и отец престарелый. И дом в порядке, и хозяйство). Муж взвоет, да еще проклинать будет. А станет ли каргой - еще не известно, от человека зависит.
Я думаю, что вся эта история странноватая, слишком много слов с больших литер, странный текст.... как жена мужу отомстила не знаю, но то что эту жену муж вряд ли ценил уверена и не думаю. что в итоге он не поменял ее на "две по 18" :(
переехала жить в город пошла на работу и стала ухаживать за собой.... или поступила в универ ...а развестись это банально. надо себя реализовать а уже потом личную жизнь устраивать
не велика работа родить ребенка и воспитать и вся в семье.... важно женщине САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ!!!!
как лень читать... там много))))))))
а когда приехала в Москву, стала певицей Валерией )))))))))))
Ну, он сказанул.. . "Сколько лет ВМЕСТЕ". Как буд-то от общения с ним все умнеть должны. Конечно, дура. Раз жила с таким, кто ее вообще не уважает. Я, конечно, не призываю к разводу. Но очень интересно, как она поступила. Вы уж напишите, ладно. Сама я сейчас ну ничего придумать не могу.
Дарья Левченко
Хорошо...она поумнела и Поехала на пару месяцев в Польшу работать) Оставив мужу Всё то что было на Её плечах") После этого Он не разу больше не говорил Ей таких слов,а даже наоборот,стал Уважать)
Интересная задача) я думаю, собрала манатки, детей, и на трахторе уехала в москву))))
Алеся Мороз
+100500! Именно так и было! )))))
Продала бычка и в город подалась. Намарафетилась, наманикюрилась, приоделась и домой приехала. Прошлась по селу и наняла в работнички двух толковых мужиков. А с мужем стали они по гостям ходить, в кино.