Прочие дела домашние

Интересно Ваше мнение. Зачем выкладывают фото своих детей в инет? Как Вы к этому относитесь?

Я не выкладываю. Знаю, что многие (бездетные или просто раздражительные люди) реагируют негативно. Не хочу, чтобы на моего ребенка, даже на фотку в интернете, смотрели злыми глазами.
Другие выкладывают - с удовольствием смотрю, а если кто-то ну очень много фото своих детей размещает, просто прохожу мимо (в Одноклассниках) : мне в таких количествах смотреть неинтересно.
Марина Нинько
Лучший ответ
плохо отношусь. Тем более, в Ответах, где случайный народ.
Катя Жадаева
элемент позёрства, хвастовства, смотри что у меня есть. .
и выкладывает кто машинки, кто мужей, кто себя с вечеринки, кто кошек. кто детей.
Нравится челу пусть выкладывает я свою не выкладываю только близким
Я выкладываю чтоб было все в одном месте. Ноуты часто ломаются как и флешки - вот весь архив бы и полетел - а так все тут лежит и не опасно что пропадет. В сглазы не верю, у меня тут тысячи фото и будут еще тысячи.
Отношусь нормально. Зачем выкладывают? - да хочется людям показать своих детей, вот и все
Зачем - не знаю и не очень меня это интересует. Выкладывают - значит так людям хочется. А отношусь нормально. Не вижу в этом ничего страшного.
|S
|Holly Shit Asuna-Sempai|
Это личное дело каждого. Я не выкладываю фото ни свои, ни моих близких.
Наталья
нормально отношусь, фото выкладываю для друзей и родных, которые в других городах и они в закрытых альбомах)
а что здесь плохоґо, если это красиво, то почему не выложить с ґордостью, на всеобщее обозрение
Роза Козлова
Никак не отношусь. Хотят пусть выкладывают, мне то какое до этого дело. У меня сын маленький ещё,что б в социальных сетях светиться)
Фаина Алешина
Чужие люблю смотреть и оценивать, свои не выложу никогда в жизни. Моя личная жизнь это табу, и напоказ я ее никогда не выставляю.
Отрицательно. Никогда не показываю фотографии чужим людям, мне неинтересно мнение тех, кого я не знаю.
нормально отношусь. лично мне любопытно посмотреть на чужую крошку, на кого похожа.... сама я прямо одного ребенка фотки не выкладываю, только те, где я с ней хорошо получилась)))))
к тем, кто выкладывает, никак не отношусь. лично для себя не хочу никакой инфы и фот в инете. мне это ни к чему
я -нормально, а муж настороженно.
Ольга Ушакова
"Выкладывать" слишком широкое понятие, обычно люди выкладывают фото в соцсетях для себя и своих друзей, общаются, обсуждают, то сё,а вот вы какого лешего по чужим фоткам шаритесь вот это вопрос...
Катерина Савенкова когда для себя и друзей, посторонние не видят
Вы не поняли вопроса
Ничего плохого в этом не вижу. Личное дело каждого.
Очень даже позитивно. А вы со своей семьей в том числе и с детьми не фоткаетесь?)))
Н.
Наймочкa .
Чтобы со всеми поделиться своей радостью) )
Отношусь отлично и сама регулярно этим занимаюсь
я отрицательно отношусь. я бы ни за что не выложила
Это глупо и бессмысленно! К тому же опасно, в наше время дебилов и дегениратов!! ! ИМХО.
Любящие родители никогда не станут выкладывать фото своих любимых чад на всеобщее обозрение!
Радоваться нужно молча, чтоб не сглазили (как говорится) .
Если бы хоть чуточку задумались такие родители, кто просматривает их фото, и в каких целях можно использовать снимки, то вряд ли бы стали так делать!
А друзьям и родственникам можно и по почте пару снимков отправить, если уж очень хоца счастьем поделиться!
Yana Korelina
Анастасия Филатова Ну тогда у нас 99% родителей в стране не любят своих детей))))
Ужас!