Прочие дела домашние
я не понимаю родителей, которые в соц. сетях выкладывают фото своих голых детей. А вы что об этом думаете?
Я вообще не понимаю людей, которые выкладывают в соц. сетях какую-либо информацию о своей личной жизни. К примеру, фотографии свадьбы, фото мужей, жен, детей.. . Голые дети - это вообще неприлично даже. В соц. сети достаточно выложить несколько собственных фотографий и все, не затрагивая личную сферу жизни человека.
СМОТРЯ какие, у меня сын первый раз сам без помощи купал своего ребенка и забыл ему носки снять, фотка получилась забавная и без пошлости )) В ванной же нормально ребенок сидит без майки и трусов, но в носках ))
Nigina Toktasynova
ну я так думаю, что ребенок не половыми органами обнаженными при этом вверх лежал
Тю. Занесло меня раз в Турцию в отель для русских. Там ппц был, ощущение, что жалко на ребенка старые трусы надеть. "НУОНЖЕМАЛЕНЬКИЙ" - а то, что пиписькой трясет и ссыт куда попало, всем пофигу, ага.
вот такие люди и выкладывают хрень
я вообще не понимаю, когда дети ходят голыми в любом возрасте. даже если не ходят. это не гигиенично, аморально, некрасиво, стыдно и просто глупо.
ничего об этом не думаю.
своих голыми не выкладываю.
зато есть надежда, что хоть какие-нибудь фотки сохранятся
а не гавкнутся с очередным китайским жестяком
Смотря в каком возрасте.. . До 5-ти лет в общих чертах. Если например ребенок делает первые шаги - ваша реакция: Милый бери скорее камеру! НО СНАЧАЛА ОДЕНЬ НАШЕГО МАЛЫША! А то нельзя выкладывать. Бывает же что родители запечатляют какой-то памятный момент, чудесное событие. Не до одежды в общем. А от 5-ти лет да, это уже прибабахнутое что-то.
Виктория Чжан
и не надо выкладывать. пусть останется для дома, для семьи.
А нам пофиг))
Пусть выкладывают, будет на что дрочить.
Мир катится в бездну... Я вот не понимаю людей которые говно жрут
за этим должны следить модераторы
Тоже не понимаю. Вообще не нравится. что и ранее фотографировали голых детей. Неприятно на такое смотреть, чего в этом такого? Я своего запрещу фоткать в таком виде
Просто эти родители не задумываются, сколько процентов педофилов посещает их страницы, скачивает в свою библиотеку, а потом извращается...
Педофилия развивается