Прочие дела домашние

Представьте ситуацию: у вас в соц.сети етсь фото вашей семьи, свадьбы, вашего ребенка/детей,и вы видите,что ваш друг доб

Да буду, если знаю что она злая и может навредить или просто закрою доступ всем.
Юлия Сметанина
Юлия Сметанина
599
Лучший ответ
Каролина Иванович в однокл.нельзя закрыть доступ всем, только "посторонним", а"друзья" увидят. вот я думаю - елси она попросится ко мне "в друзья", придется ее "добавить", но фото не хочу, чтобы она видела.
удалю на всякий случай
&&
&miss&&& &
90 215
Нет, зачем? Я не страдаю параноей и манией преследования.
Лена Игонина
Лена Игонина
49 426
Вот поэтому у меня нет там ни моих фотографий, ни фотографий моей семьи!
Каролина Иванович а вообще вы есть там - на однокл., например, или в контакте? просто интересно, имени вашего я не спрашиваю)))
я просто не размещаю такие фото. наобщалась с колдунами .ничего хорошего от них ждать нельзя.
Светлана Луцак
Светлана Луцак
17 841
Не буду я ничего удалять.
Причем, я во все это верю, более того, есть знакомые кто магией и колдовством увлекается. Зная этих людей, могу точно сказать, что "знакомая знакомого в моем мире" точно ничего плохого мне делать не станет - зачем?? ?
Тот, кто серьезно колдует, у кого есть способности, не будет их тратить на какие-то сглазы малознакомого народа - во-первых им и без того есть куда Силу применить, во-вторых - за злые поступки всегда идет отдача - наводящему порчу самому потом плохо. Так зачем этому колдуну это надо?? ?
А если кто-то хочет целенаправленно именно мне навредить - он это сделает и без фото в мире.
Перизат Исаева
Перизат Исаева
10 389
Каролина Иванович вы правы, наверное, я просто перестраховываюсь... та женщина не малознакомая - мы работали вместе пару лет, в одной организации. и отношения были нормальные, просто неприятно, учитывая, ЧТО я о ней знаю.
А зачем вообще помещать фото в сеть? Не вижу достойной цели
Зачем?? ? Не я же ее в друзья добавляю!! ! У меня странички везде закрытые и альбомы только мои друзья посмотреть могут.
Бусяя. .....)))
Бусяя. .....)))
7 164
ХА, а вы знаете сколько таких в интернете НЕ в вашем списке друзей и заходят смотреть на ваши фотки?
это конечно очень плохо ну я бы наехал на него...
Вот я мнительная, поэтому не размещаю фотографии семьи в сети. А кто уже разместил, тот и не уберет, так как в такую чепуху не верит и ему пофиг, кто чем там занимался.
Каролина Иванович я размещала, но в альбом с доступом только друзьям, а теперь опасаюсь, что она в друзья попросится...

Похожие вопросы