Прочие дела домашние

Какие мысли вам навевают фото ваших друзей, одноклассниках и прочих знакомых?

я смотрю на фото своих знакомых и прочих людей: они на море были, в других городах и странах, а я блин всю жизнь торчу в своём городе, тупо: дом-работа-дом-магазин и всё))))И мне кажется что моя жизнь такая скучная и серая. А какие мысли возникают у вас, когда смотрите фотки в соц. сетях?
Все в ваших руках. Никто за Вас Вашу жизнь не разукрасит.

У меня в соцсетях нет фоток с моря.. . нет фоток на фоне дорогого авто.. . нет фоток в шикарной шубе и т. п. )))
Зато я никому не навеваю грустных мыслей) )
Гульбарам Жантлеуова
Лучший ответ
мне нет времени торчать в сетях и рассматривать чужие фотки- мне бы в своей жизни разобраться, да и ездим мы не мало
Ольга Боброва
"Жить надо так, как ты себе это представляешь"(И. Альенде) .
Что вам мешает разнообразить свою жизнь? Все ссылки на деньги-только повод, чтобы оправдать свою лень.
Не люблю смотреть фотки одноклассников.... Тут на днях пасынок привел своего одноклассника. Мама дорогая... Лысина, брюшко... Ой, нет..
Gulruhxon Mirhodjaeva
Я радуюсь за людей, что у них все хорошо. У меня тоже много красивых фоток с отдыха, но я их не выкладываю, как-то это показушно, на мой взгляд.
***д*а*ш*у*т*а ***
так рада, что одноклассники и некоторые друзья уже в прошлом)

никогда не завидовала
просто иногда рада, что люди ездят, видят...
Я люблю посмотреть такие фотки ) Обычно такие кадры вижу только в кино. А тут свой чел на этих видах! ) Сама не могу поехать, так хоть на друзей погляжу ) Конечно, хотелось бы и самой когда-нибудь смотаться ) Но тут уж, как сама смогу )
а они ездят туда только для того что бы потом вывалить свои фотки в социальные сети. На самом деле им всё равно. -Понты.