Прочие дела домашние

Что делали бы если бы ваши фотографии голые оказались бы перед всеми вашими друзьями коллегами знакомыми?

НО вы при этом была бы уже замужем? И это старые фотографии ваши
А что уж тут поделаешь, если "поздно пить боржоми".) Хорошо, что мне всегда хватало одежды и ума не фотографироваться обнажённой.
Анна Михайленко
Лучший ответ
У меня априори нет и не было таких фотографий.
я не фотографируюсь голым
у меня нет таких фоток
До замужества у меня вообще всего пару фоток было - на паспорт и на комсомольский билет.
По жизни не люблю фотографироваться
Марта Мартовна
Да ничего, мне нечего стыдиться. Даже есть чем гордиться - 17,5 см.
Ирина Антонова Как-же ты живёшь с таким ростом?
В форме лейтенанта? Ужас!!!
Лаура Ескарина
У меня нет и не было таких фотографий. Не могу представить накойхер они мне
Елена *
в каком возрасте ?... в 20 - да и х с ними )
но сейчас-то не надо
Л*
Людмила *
Гордилась бы. Я на них весьма неплохо вышла))
А красивая эротика еще никому не вредила))
Удивился-бы!
Как я могу быть замужем?
Откуда появились мои голые фотографии, каких отродясь не было?
То есть ты - замужем и раньше снималась голая, потому что любила это дело. Так? А теперь кто-то выложил их в общий доступ? Ну, зависит от того, есть ли там на что смотреть... Можно ведь втайне гордиться даже, официально выдавая это за грехи-шалости молодости и чью-то злобную зависть. Как это делает большинство в подобных случаях
Для мужчин - по фиг как то.
Мои волосатые ноги на пляже - многие видели.
Отсудила бы ооочень много денег
надо быть идиотом-выкладывать интим-фото в сеть
Ната М
и что теперь, голый- голый, ну раз увидели, ну два потом привыкнут
Berluskony Кв
Я и без фотографий перед коллегами и знакомыми голым хожу. И что?
я голышом не фотографируюсь- это неприлично
Галина Степанова А мы с коллегами ходим голые и фотографировать друг друга нам в голову не приходит.
Взрослые люди поймут и примут это адекватно. Им по большому счету, даже не будет до вас дела. Максимум посплетничают одну недельку и всё