Прочие дела домашние

Служебный роман, с вами или вашими друзьями, коллегами случался? Чем закончился?

Очень много раз на моей памяти. По-разному. И свадьбами, и размолвками в семье, и счастливым неведением в семье, и смертью любовника, и постепенным сходом отношений "на нет", и прекращением после увольнения одного из любовников (однажды при этом мужчина аж потом с сердцем в больницу попал). Все, как и в жизни. Перед глазами очень много прошло. По 15 лет (и больше!) были романы.
В коллективе все на виду, как ни скрывай. Дома не знают, а на работе видно.
Оля Долбина
Лучший ответ
Ирина Мукушева пж. проголосуй здесь за меня
https://otvet.mail.ru/question/224066834
я за тебя уже проголосовал
Случался. Остались друзьями до сих пор
двое разведённых дам из бухгалтерии увели из семей мужиков с работы, одна из них потом умерла рано, во второй паре он умер рано
других явных случаев не было, про шашни не знаю, сплетни ходили разные, но никто не видел ))
Юля Попова
железное правило эсквайра - кур в своем курятнике не трахать
***** ☆☆☆☆☆
Со мной случались служебные романы, в перерыве между первым и вторым браком.
Всё было кратковременно, самое длительное 4 месяца. Но я большего тогда и не хотела особо. Именно работа и показывает, что рядом с тобой за человек. покувыркаться какое-то время - чего бы и нет. А жить вместе, создавать семью - вот вообще не те люди. Хотя каждый по-своему был для меня ценен и дорог. Со всеми в хороших отношениях оставалась.
А у некоторых коллег от служебных романов создались семьи, правда, кто как живёт - не знаю.
Elena Kokovihina
Да, кроме нашей пары еще двоих знаю, еще о нескольких слышала. Женаты 15 лет и двое детей, и 20 лет, детей нет, но всех внуков считают общими, мы 10 лет. Зависит от ответственности участников.
Вы недавно спрашивали про ревность к сослуживице/сослуживце? Уже и до романа дошло? :) по-разному романы такие заканчиваются, чаще плохо, но и хорошо бывает.
Увы 12 лет длился, потом он стал стареть и всё само собой сошло на нет за ненадобностью.
Браком в обоих случаях. У меня.
Яна Стукова
Последнее дело, заводить роман на работе. Знаю несколько историй и все закончились не очень хорошо, мягко говоря.
У коллег на работе, продавца и работницы со склада (у обоих дети и их брак не первым был), она тоже по бухгалтерии подрабатывала, но потом она уволилась. Кажется, там всё, развод. А так у нас работает семейная пара, водитель и работница склада, это не служебный роман, они со школы вместе.
Лена Шугарова
Моя знакомая работает на заводе инженером. Лет 5 или 6 назад завела роман с начальником. Она была в разводе, у неё ребёнок. Он был женат, 2 детей. 2 года встречались тайно. Потом он ушёл от жены. Продолжает встречаться с моей знакомой. Но жить она с ним не хочет
Со мной нет. Одна парочка крутила роман. Оба в браке. У него 3 детей, у неё 2. Она с мужем рассталась. У него всё по прежнему.
Елена Ваганова
Не геи, поэтому нет