Прочие дела домашние

Чем, обычно, заканчивается служебный роман?

Галина Шангина
Может быть два ярко-полярных развития событий - увольнение с работы (инициатива как собственная, так и шефа) , так и бурное развитие событий вплоть до свадьбы.. . Всякое в жизни бывает, только лед в горах не тает....
Velikolepny_Vek )))
Лучший ответ
У меня принцип: где живу, там не живу:) ) никогда не спала с шефами и не сплю с подчинёнными теперь:)) )
думаю служебный роман- это плохо, или уволиться придётся или мешать работе будет, да и пересуды в коллективе...
Ничка Хруцкая
Ничем особенным! Самец бабёшку потрахает да и все...
Нужно смотреть на конкретного человека.... а не на то рядом он с Вами работает или нет.... а вдруг это судьба! Если Вас не к чему не принуждают... используя своё Служебное положение... то по-моему нечем страшным Вам это не грозит.... может встретите свою Любовь! Удачи
Один из двух вынужден уволится.
у меня подруга замуж вышла, а я пришла к тому, что наши отношения себя исчерпали
скандалом с последствиями
Надя Игнатова
ну смотря какой роман.. . =)))
потом надаедает все.... да так уж можно для тонуса в работе...
по-разному, но по-любому не так, как в фильмах обычно со счастливым концом
Светлана S
Татьяна Пак неправда, мой закончился именно как в фильме, предложением руки и сердца, пышной свадьбой и т.д и т.п.
У меня савадьбой и двумя детишками...
Лена Гусева
У меня закончился хорошо, но в итоге разошлись... много знаю пар, которые поженились, начиная со служебного романа.
когда как.. но свадьбой очень редко.
Да хорошего мало.
Алла Сафонова
Как всегда, ничем!! !
обычно, НИЧЕМ! он просто заканчивается, этот роман, и всё! это в жизни, а в кино всё по другому...
Оля Писоцкая
Увольнением (((
*dashuta *
пока читаеш интересно а дошёл до корочки берёш другой роман
Asel Madelkhanova
да точно ни чем хорошим
разочарованием.
Наташа Псюк
сексом!!!!