Прочие дела домашние
Возможно ли скрыть от сослуживцев служебный роман? А нужно ли скрывать?
Все тайное становится явным. Надо поступать так, как подсказывает сердце.
Лчуше не афишировать, даже если оба свободны!
Ольга Желтова
Если добро, то почему его скрывать? А если это грех и зло, то его хоть скрывай, хоть нагло показывай, всё равно Богу известно и за грех и зло будет наказание - огонь неугасимый.
Если вы оба свободны, чего скрывать. А если нет, то половинки узнают об этом очень скоро.
Ольга Желтова
К тому же Бог сказал: не прелюбодействуй.
Есть золотая истина - не еб-сь там где живешь и там где работаешь. Если вы оба не женаты тогда и скрывать нечего.
Если ОБА СВОБОДНЫ- то и не надо скрывать, а если НЕТ- то не стоит НАЧИНАТЬ!
ЕСТЬ ХОРОШАЯ МУДРОСТЬ: не гуляй там, где работаешь и не работай там, где гуляешь!
Ольга Желтова
Это для прелюбодеев, прелюбодеек и блудников, блудниц.
А Бог сказал: не прелюбодействуй.
Будешь гулять, где не работаешь, т.е. прелюбодействовать, грешить, ни кто из сослуживцев и домашних знать не будет, но Бог всё знает. Да и ты тоже знаешь. Ни куда от наказания за грех не убежишь.
А Бог сказал: не прелюбодействуй.
Ольга Желтова
Алексей, просто не прелюбодействую.
катя, скрыть не возможно. но, превратить в некую шутку и все перестанут обращать внимание. обычно очень завидуют!
Людмила Сушкова
А как можно роман превратить в шутку?
Ой, не советую, ой, не советую!
Анюта Павлова
Самое неприятное начинается, когда служебные романы заканчиваются, а заканчиваются они всегда.
а нужно ли заводить его, спросите лучше
Смотря насколько, планируете, затянуть этот роман
Людмила Сушкова
К сожалению чувства не подчиняются планированию...
Олеся Квон
Поясняю: если сильные чувства то можно раскрыть хоть всему миру, а если так интрижка, то смысл.
А, действительно, нужно ли???)))
Скрывать? Ммм, интригующееее!)))
Лучше скрыть, коллектив разный бывает, да и роман не извесно чем кончится.
Ольга Желтова
От Бога, прелюбодеи, ничего не скроете.
Если он не женат, тогда делайте всё по-честному, чтобы не согрешить и не угодить в вечный огонь за прелюбодейство.
Если он женат, то не губи его душу, п. ч. горе тому, кто погубит во греше другую душу!
Бог сказал: не прелюбодействуй.
Йэшуа Машиах, посланный Богом, сказал: прелюбодеи, убийцы, гомосексуалисты царства небес не наследуют.
Зачем тебе губить свою и, ещё хуже, душу другого, который тебе пока симпатичен!?
Бог сказал: не прелюбодействуй.
**** *****
Здесь не категория РЕЛИГИЯ!
Диана Сарсенова
Это не религия, это поведения человека - разумное или неразумное, мудрое или глупое. Религия здесь не при чём. Ни кто не говорит вам целовать иконы или навешать на себя побольше крестов и ходить с ними.