Прочие дела домашние

Чем заканчиваются служебные романы?

Сначала, как говорит Макс) геморрой)) ) потом... как говорит Кина, проблемами на работе... потом - увольнение одного... потом два развода.. а потом - свадьба! и вот уже 12 лет счастливого брака.... (личный опыт!)
Lyuda Ano
Лучший ответ
в 99%-ничем
сменой работы) )
на работе надо работать
личные дела оставлять за дверью
Ну как это ничем? )
Геморроем, причем конкретным)
Для меня последние годы ТАБУ))
Вера Шевченко
Татьяна Абрамова правильно чего в свой колодец плевать)
Мой закончился свадьбой.
О*
Ольга ********
Проблемами на работе. Причем в 100% случаях))) )

Привет!) )
Batzhan Ospanova
один из моих романов закончился рождением ребенка и браком
тем же, что уличные, курортные, ресторанные, инетные - по-разному.
третьим мальчиком)))
сегодня девочка приходила-почти ровесница моей дочки. плачет. муж загулял с начальницей, которая старше его в два раза.. . а я даже сказать не знаю что.. . стояла, молчала...
Ольга ******** Вот тебе и жизнь!
как в сказке-гемором для обоих
ну или брак или адъёс:)
Дон Ворона
Мой браком))
А у нас был случай на работе, весьма, нелицеприятный.... Жинка узнала, пришла мордаси бить любовнице, клиенты, деловой базар и тут здрассти, местя пришла.... Короче, за волосья друг друга оттаскали, еле разняли. В результате, неверный муж и сладострастная гурия уволились... Вот такая трахедь.... Шекспир отдыхает....
получением врага на работе. и очень часто как роман начинается одного из участников увольняют. приличные фирмы это не любят
Когда я пьяный, я буйный.. .
У меня двое детей: мальчик.. . и мальчик!
А идите вы в бухгалтерию!! !
Мы же ведь Вас на самом деле любим глубоко в душе.. . где-то очень глубоко.. .
- А если он в шкаф не влезет? - Впихнем!
- Я понял почему у нас не складывается семья, нам нужен ребенок. - Да ты что, я же сейчас на работе!
Невозможно работать в такой обстановке!
- Представьте, а меня.. . послали в бухгалтерию! - Да на тебе воду возить надо!
- Грудь вперед! - Вы мне льстите. - Вам все льстят.
в большинстве случаев разочарованием и увольнением
У меня обычно увольнением.
внебрачным ребенком
разводом