Прочие дела домашние

Среди ваших друзей и знакомых есть такие, что занимаются распространением всяких амвеев или биодобавок? Мои меня достали

Моя тетя представитель малоизвестной компании "Клуб здоровья гармония жизни". Они специализируются на биодобавках. Раньше у них была еще косметика фирмы Джейссон, но сейчас она почему-то пропала. Вот ею я пользовалась с удовольствием. Но с тетей разговаривать просто невозможно. Она любой разговор, о чем бы не шла речь, переведет на свои биодобавки. Может это отличный продукт, но слышать о них постоянно просто невозможно.
А тут еще старший сын подался в консультанты Орифлейм. Куда мне деваться? Я не пользуюсь этой фигней и не собираюсь.
Ольга Александрова
Лучший ответ
Ой нет, нету!! Так повезло-мои все адекватные) И свидетелей Иеговы тож нету))
я одно время была распространителем одной косметики, ток с друзьями дела не имела - себе дороже, так ведь можно всех друзей растерять, поэтому сама пользовалась и вся моя семья.... друзья даже не знали, что я - представитель косм. компании))))
Неизвестно Неизвестно 5 баллов! А я вот подругу, кажись потеряю! весь интерес ее сводится к одному: навязать любой ценой! больше и поговорить не о чем...
С друзьями я предельно откровенна, надеюсь и они со мной тоже. Поэтому, даже, если бы кто-то что-то и распространял, вряд ли решился бы мне предложить это г...))))))
S@sh@ Ryb@kin@
Юлия Базайченко Лель...купи слона...)))
ой, а вот это вот
ЭЙВОН, ОРИФЛЕЙМ, ФАБЕРЛИК, МЭРИ КЭЙ
я теперь такая знающая в этих косметических фирмах
Так что есть и в этом свои плюсы

Но однажды пришлось одну мадаму в офисе послать в эротическое путешествие, ну достала просто....
Это, наверное, все проходили. Сначала был ГЕРБАЛАЙФ.. . Потом Avon, про Amway вообще молчу. Моя свекровь так же вот не могла сказать нет и накупила себе кастрюль Цептер. Две подарила мне. Кастрюли как кастрюли.. . по 8 тыщ рублей каждая...)) ) Дурость.
Ирина Я
Есть навязчивые люди, не спорю, но если не хотите покупать продукция не покупайте, это Ваш выбор.
моя подруга занемается орифлей и амвей но не когда не чего не навязывает не кому! если кто то что то захочет сам попросит у ниё! когда мы с ней видемся, то редко когда разговор заходит о этой косметике! нам и без нее есть о чем поговорить)))
конечно есть, но я стораюсь вежливо отказываться, то денег нет то еще чтото придумываю
Ооо, меня соседка достала продукцией Юст-Нарине. Продукция непонятно какого качества, стоит недёшиво, а она никак не отстанет. Вот, думала, купить что-то, а потом отказалась. Лучьше я ребёнку что-то полезное куплю.
Соседка пока отстала, т. к. я сказала, что денег нет, и не скоро будут. А что делать, если снова притопает - ума не приложу. Наверное скажу, что ничего не надо. И пусть обижаеться. Она же зарабатывает, а не тратит, в отличии от меня.
я амвеем пользуюсь уже 4 года, очень большая экономия и эффект на много лучше остального
Неизвестно Неизвестно вопрос не в том пользуюсь-не пользуюсь. проблема в том, что звонят, навязывают... а мне это не надо!