Прочие дела домашние

А ваши друзья, подруги, знакомые знают что происходит в вашей семье? Делитесь с ними?

У меня подруг нет
есть знакомые и семьями дружим, общие вылазки на природу и пр.
единственное, кому могу всё рассказать-это старшая сестричка, она плохого не посоветует, и даже если вдруг мы с ней поругаемся-то что я сказала-это останется при ней
а вообще на счет подруг-ведь не зря же говорят-"Лучшая любовница-это ваша подруга, тодько она знает, что вашей семье действительно необходимо!!!!
Lera Safronova
Лучший ответ
На то они и друзья, что можно с ними делиться... Я посоветую, мне посоветуют... Самое ТО..))))
Юля Бойко
Хи ...)))
Нечем делиться ...тихо.. . спокойно ...( тьфу-тьфу-тьфу ) ! )))
Хотя и этим можно, но ...итак все видно ! )
Алена Унтилова
только единственный самый близкий человек - и то не всё..
но больше - ни с кем не обсуждаю абсолютно..
Инна Харченко
Друзья знают но не все
Наталья Сурина
Нет. Не хочу чтоб вмешивались
Раньше все рассказывала.... и это все шло против меня.... теперь держу язык за зубами.... иногда только что нить радостное расскажу и все а остальное их волновать не должно....
Надюша Дебова
не особо, только радостными событиями, а печальными нет, зачем кого нагружать своими прблемами.
Таня Дагай
нет.. . не люблю кому то рассказывать .. потом так накаверкают. . и лезут сос воими советами еще..)) ) а мне рассказывают. . но зачем. . понять не могу. . проблемы свои сливать на меня.. . не люблю этого..)))
я даже с родителями не делюсь, а знакомым тем более ничего не говорю. у нас всё супер!!! для всех.
Elena Belousova
что им положено, то и знают, но не все
Зачем всем друзьям, подругам и знакомым знать что делается в вашей семье-чем меньше будут знать тем лугче им будет жить