Прочие дела домашние
Вы общительный человек?Вам нужно много друзей и знакомых?Общаться постоянно,встречаться. Или хватает семьи и пары подруг
мне хватает семьи.. подруг особо и не нужно.. так ..пару приятельниц достаточно..
В реале у меня 3 подруги кума, сестра и мама))))) это для души поговорить с глазу на глаз и то каждому своя тайна и доверие, а вот общение у меня главное тут по всему что мне хочется узнать или выговорится, а в семье общаюсь только о хорошем, оставляя тут все что негативно.
У меня много знакомых, но настоящих друзей мало.
Меня тоже в большом кол-ве. У меня много друзей и знакомых, но общаюсь порционно.. Мне хорошо одной, отдыхать люблю тоже в семье, либо одна. Но по друзьям скучаю, собираться люблю, но не каждый день
У меня много приятелей, достаточно друзей. Не могу сказать нужно мне это или нет. Они уже есть. Нажиты годами) ) Значит нужно) ) Нет возможности часто встречаться, многие обижаются. Чувствую себя виноватой. Скучаю. Но такова жиЗТЬ) ) Невозможно объять необъятное, быть сразу в нескольких местах. Стараюсь никого не забывать)
Каждый человекЮ, с которым я общаюсь помимо семьи, стоит на отдельной "ступеньке" в моей душе.
Есть очень близкие мне "ступеньки" - это друзья. Их, говорят, много не бывает.
Есть приятели, есть просто знакомые.
С каждым - свой уровень общения.
С одними достаточно встречаться раз в несколько лет, другие необходимы постоянно.
Есть приятели, есть просто знакомые.
С каждым - свой уровень общения.
Много "друзей" бывает только у коллекционеров из "Моего мира" . По мне - лучше меньше, да лучше. В том числе и о друзьях. Хотя человек я общительный.
Мне хватает семьи и пары друзей.
А я вообще интроверт ,,,
Друзей -два. Знакомых полно. Да когда как, по настроению.)
Я люблю общаться, мне нужно находиться в гуще событий, кому-то помогать, куда-то бежать, но со временем понимаешь, что настоящих друзей мало и каждый занят собой
Мне всего мира мало! ))) Хочу большой круг общения из хороших людей, но не бесконечный. Чтобы их не забыть по именам )))
Нужно много друзей, но конечно в меру. Я тоже не понимаю зачем ко мне иногда просятся в друзья в одноклассниках люди которых я даже не знаю, так что советую вам оставить в друзьях только тех, с кем реально общаетесь, остальных удаляйте.
только семьи