Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А вот вы - КАКАЯ ПАРА??? Что друзья и знакомые говорят? (+)

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привет, Людаш)) )
что про нас говорить? нас любить надо)))) )
ну.. . не буду льстить себе и говорить, что мы пара идеальная, или нормальная, или какая-то там ишо)) )
просто мы-счастливые. потому что мы два сапога пара. ну никто больше не смог бы такую как я выдержать (тока тссс.. . ему ни слова)))) ) ну и он тож не подарочек))) ) плюс хорошо знаем друг друга со всеми "потрохами". я знаю, когда приласкать, а когда прикрикнуть))) ) а он даже научился жалеть и слезы вытирать)))) )
ну и все это, помноженное на любовь...))) )
Ирина Шанёва
Лучший ответ
Александра Горош Приветик, Санечка!!!:))))))))))))))))))))
Нам не верят, когда мы ругаемся и я кричу "Выгоню нафиг"))))))
Говорят, что мы так подходим друг другу, как нитка с иголкой, так что наши ссоры просто от недостатка эмоций.
Только никто ж не знает, как мы иногда выбешиваем друг друга))))))
Александра Горош Все друг друга выбешивают....Только не все об этом говорят....))))) Всё.Пошла спать....))))
А мы ПАРА НОРМАЛЬНАЯ. Кстати, знакомые не считали, что мы подходим друг другу, но нам на это всегда было наплевать. И раньше, и сейчас, 17 лет спустя.
Madina Seribaeva
Одно целое! вот что о нас говорят!
Оксана Арнаут
Говорят: "Итальянская семья". То есть - темперментная. Ругаемся, миримся, целуемся. И так уже много лет.
Elgiza Denislamova
Мы не пара... Мы - парочка... Та ещё!)))))
идеальная! все так говорят!!!! и когда мы расстовались на 2 года вечно все твердили что нам надо быть вместе!!!! даже через 2 года!!! !
мы сечас вместе, помолвленны и счастливы!
а про нас всегда говорили, что мы дополняем друг друга, как плюс и минус! мы совершенно противоположные! и поэтому мы всегда вместе! и любим друг друга)))
К!
Катенька !!!
говорить и думать все могут что угодно.... главное что происходит у вас внутри.... за оболочкой можно и не видеть что происходит.... разбилась фарфоровая кукла хозяйка взяла и склеила её....и только она знает это.... а другие все видят идеал и восхищаются.... на вид не то, что кажется.... всем любви и удачи....
Светлана Мсп