Прочие дела домашние

Пообщалась с подругой, вот сижу улыбаюсь. Интересно, насколько такой метод был бы результативен в вашей семье?+++

В общем муж у нее очень тяжек на подъем. Выпросить у него что-либо по дому сделать, довольно проблематично... Подруга таксу ввела--выполнил поручения по дому--имеешь нескучную ночь.
У нее сей метод пока работает, не знаю, правда, сколько продержится...)))
А в вашей семье такой расчет был бы действенен и актуален?

Те у кого мужья молодцы и все делают сами, могут не отвечать. И так все ясно.)
Ален, у моей подруги такая такса за трезвый день: не пил- имеешь нескучную ночь, пил- в пролете.. . Разводится с 3 мужем, поскольку секас три раза в месяц не устраивает ни одну сторону соглашения)))))))) )
Бибигуль Есимова
Лучший ответ
А... мне лучше самой сделать чем ночь нескучная)))) предпочетаю скучную))))
Елена Оптовец
У нас уже это не акктуально.
Natalia Burak
Скорее наоборот... выполнишь поручения-дам поспать...))
Ирина Пинская
Ну если учесть, что у меня темперамент в три раза более бурный, чем у мужа, то я такими методами могла бы его только обрадовать)))))))))))))))
неее сексом не шантажирую, себе дороже, а ночи у нас никогда не скучные чего и всем желаю)
Нет у нас бы такое не прошло
По моему очень подло и не правильно спекулировать постельными отношениями
Наталья Ершова
Ага.... он у пашется с усердием выполняя поручение, а потом ему и праздничная ночь на фик будет не нужна))))
Маша Ткачук
НЕа... Секасам шантажировать нельзя. Вот я не понимаю этого ей Богу. А ей самой то не хочется что ли? ) Ну допустим "забьет" муж на ее шантаж.. . Она тоже на принцип пойдет? И усе-никакого секаса?)
Вера Загинайло Вот я и говорю, интересно, сколько продержатся...)))
А мы сразу, еще до свадьбы разделили: я ему список чего я никогда по дому не делаю и делать не буду, а он мне список того, что он должен получить по первому требованию.
мне не кажется удачным-всегда есть риск что может обернуться против себя самой
Radmila Хаmzinа....
Моя сестра троюродная страдает от "нескучных" ночей, ей тогда бы понадобилась такса "оставь меня в покое" :-)
С этим делом лучше торговать.
Marina L
за просто помыть посуду-это слишком дорогая плата. обойдется.
пусть пока пользуеться, а то с возростом она ему приплачивать начнет))))))) )
а вообще дурбом. должна быть взаимовыручка.. .
или она его замотать по дому хочет. чтоб ночью-ответ не держать
у моего после действует! и чаю даже принесет)
в моем случае нет точно