Прочие дела домашние

Как вам кажется, сын похож на меня? Я не сомневаюсь, что он мой сын, просто интересно насколько он похож на меня.

ну как такого сыночка не любить..)) ) похож!!!!))) ) папин сыночек...))))
Ирина Букирь
Лучший ответ
Сходства есть, говорю тебе точно: он твой сын и не сомневайся в этом)))
Ляля Криницына
Людочка Смирнова А я и не сомневаюсь ))
Очень похож, зачем спрашивать-то.
Но вот круги у него под глазами мне не нравятся, как специалисту.
Людочка Смирнова Они у него с рождения. Причём, на этом фото ещё не так видно. В реале ещё хуже.
Зря не сомневаешься.
Только тест ДНК, только хардкор.
Людочка Смирнова Почему? Так не похож? ))
нос один такой не спутаешь взгляд и брови.
похож, только взгляд немного другой, симпатишные)
похож на 100%
улыбка один в один... обаятельная!)
Елена Михалёва
Губами если только!
[:
[Karina :*]
100% ваш сын похож! ! мои тоже похожи не отвертишься
[~`aigerima Khabylbekova`~]
У папы взгляд более бодрый, веселый. задорный. Сын что-то грустит. Этим отличаетесь. Да что тут сравнивать. Кроме папы тут и мама была. Дети чаще получаются не копия кого-то одного, а смесь родительских генов.
милый ребенок. нет, не похож. на маму похож? говорят, ребенок бывает похож на того родителя, который в паре больше любим ))
Лиза Ярмолюк
на мой взгляд -не похож
разрез глаз-разный, форма носа-разная, разве что губы может похожи.. .
но такие губы у многих людей.. .
а общих черт вообще не просматривается...)
******* *******
на соседа с третьего этажа, точно похож
Как по мне- не очень. Но если задаться целью, то вполне)))))
похож, похож
вот только глаза не ваши
Виктория Бах
по моему очень похож. разрез глаз вроде один-просто сын по другому голову держит, овал лица, губы- все похоже. нос не понятно, опять же из за того что лицо сына сфотографировано немного снизу.
Ирина Ирина
оч похож
Нино ***-***
Носом только похожи.
Дайте ребёнку выспаться и перефотографируйтесь. Тогда и поговорим! :)

А так глаза вроде ваши, да и овалом лица тоже смахивает.
Карина Горелая
Людочка Смирнова Да у него с рождения такие подглазины. И не живу я с ним, чтобы дать выспаться... Вижусь 2-3 раза в год.
Форма губ, верхняя губа, общая форма нижней челюсти, граница волос - лоб. Эт похожи.
Да "похож" не то слово)))
вроде похож... но больше на того Вас, что на аве.
Похож=)))
Везёт ему.... Я ни на папу, ни на маму не похожа.... Родственники с детства задолбали своими "безобидными" шуточками про то что не родная=)
похож
Юр.. .
Глаза мамины, нос и губы твои, симпатичный мальчишка)) )

С длинными волосами ты симпатичнее и загадочнее.... жаль что ты их состриг
Вера Давыдова
Людочка Смирнова Ксюш, ну ты как всегда проницательна! Абсолютно с тобой согласен! ))
Людочка Смирнова Сегодня у меня состоялось расторжение брака, так вот думаю вновь отрастить волосы...
да похож, особенно носы одинаковые.
а глаза- копия папина
Похож. Нос и губы Ваши.
Неуловимое, но заметное сходство есть. С первого взгляда так и не скажешь, что похожи, но сразу видно, что родственники. Возможно, мальчик больше похож на одного из Ваших родителей, а может быть и на маму....
Ольга Громова
похож.. . правда, правда
похожи
Яинекс Flash