Прочие дела домашние
А-ха-ха! а насколько Вы похожи на свой аватор?) ) и чем?))
тут до меня только дошло: я сегодня - копия кот на авике: с цветком в причёске)))
посмотри на мою аву.... ну скажи, что я прелесть... .
вот такая я со всеми мужчинами в начале отношении, потом превращаюсь в мигеру))))))))))))))) )
(это мне так один товарисч сказал)
С меня только трезубца такого нет и капюшона с рожками, а так все сходится))))))))
мой аватар - я и есть.. . смотрите.. .
ни кошек, ни собак, ни прочего.. . -проживаю СВОЮ жизнЮ!..
Я похож на 100%
Только внутренним содержанием, единственное, что я не бисексуальна :)
один в один)) )
приветик!
Молдир Оралова
привет!
исключительно вредностью характера
Я такая же яркая, сочная и вкусная...
Неа не похожа ваще :-) Нет ни одной красной шапки и даже собаки нет не то что волка :-)
Я очень море люблю и романтичная.
Всем похожа..) ) Просто вылитая Я..))
Я такое блаженно-кайфовое выражение лица, как у дамочки на авке, имею только после оргазма) ) А так я злая тетенькО))
это мой котэ)) ) мы с ним оба вольные и дикие)) ) немного агрессивные))) и до жути ленивые)))
ногА-моя)) и тапки тоже))) щас в них сидю.... а черепашка забугорная... гуляли мы с ней по травке... неее.. не курили...)))
Похожа, пушистая, но с когтями.
рыженькая)))
Ну, на аватаре и есть я, так что похожа.)
Очень похожи, я даже удивилась, когда эту даму на плакате увидела))
Я сова и мне все пофиг
а я живу в мыльном пузыре и на мир так же смотрю
синей рожей
я алкаш
один в один)
я люблю чай
На сто процентов))
привет а этто я!!!!
О! Это Вы? Неужели))) )
А на своей аватрке я! Товарищ подполковник!
Без шуток.
Иванова Варвара
ой, а я думала-это актриса, не помню ее имени)
та я.... ээээ.... внутренний мир))
А на аве я и есть: -)
Щас очки одену и будет 100% собственной персоной)
орфография учи знай потом компутер садится писать
ага, зоопарк кругом.. люди ассоциируют себя со зверьем... мимимими..
Взгляд такой же=)
Что ты можешь сказать про мой ав? :) Сейчас большинство людей ставят свои картинки не потому что они такие, а потому что они хотят казаться людям именно такими, не являясь на самом деле тем за кого себя выдают...
Молдир Оралова
стремление к власти, к покорению Мира читаю на Вашем авике)))