Прочие дела домашние
Вот сморю и херею.Типа женщина друг за дружку, ха ха ха,а на самом деле друг дружку обсирают ПЕРЕД мужчинами) Смешно?))
Ну снимите уже проститутку или они вам тоже давать отказались?
Вацлав Карпатский
Да у него любовница есть, а жена, видать узнала, да и вломила по полной. Теперь он злобствует.
Инесса Закора
нет у него никого, у него не хватка женского внимания вот он тут и отрывается)))
Ну это примерно равносильно спорам о "женской дружбе".
Я думаю её не существует, а кто думает что существует - ещё не обжогся :)
А вы что, не такие что ли?? ?
Не успеете насладиться близостью,
как уже побежали докладывать: по секрету всему свету!!!
Не успеете насладиться близостью,
Не следует ломать голову над женской логикой, а просто использовать их по назначению. Вот это нужно очень хорошо уметь, не умеешь - учись.
во щисливчик ахеревший.. иди работай, сидишь тут на яйцах ((в доме достаток будет и жена станет ласковой, а то поди пашет на 3х работах (
это не смешно. это правда жизни ))
это Вам

Анюта ))
гы...хлеб лишний,заберите
Валентина Морозова
А где плавленный сырок *дружба* ???Не порядок понемаш !!!)))
Анна Останина
И налили МАЛО!
Иди спать.. закусывать надо!
А не все такие.. и мужчин гадов тоже многовато..
Причём, даже РОДНЫЕ СЁСТРЫ !!!
а ты не смотри и хереть не будешь. Вообще, удивительно, что после своей пьянки ты ещё куда-то смотреть можешь.)))
+100...
или так ...
встречаются две макаки :
ой.. . привет ...душечка! как дела ...то.... се.... слюни напоказ. . ой а как выглядишь! красавица... !
а про себя. . каждая.. .
** и что б тебя порвало и издохла .. блядища дурковатая.. **
бля ...противно. ..
или так ...
встречаются две макаки :
а про себя. . каждая.. .
бля ...противно. ..
Что есть то есть)))
Неправильные вам какие- то женщины встречались :)
всякое бывает. но вы тоже хороши . все ''''ХОРОШИ''' что тут скажешь .не ругайтесь . остыньте и нормально поговорите. а то с горяча столько можно дров на ломать .
я за баллом!!)))))