Прочие дела домашние
Почему в взаимопомощи к друг другу, больше обязанностей у мужчин по отношению к женщинам. чем наоборот?
Почему женщины считают что мужчина просто должен помочь заменить пробитое колесо на ее машине, но не считают своей долгом помочь человеку пришить висячую пуговицу или удалить распустившеюся нитку, когда видят в общественном транспорте на одежде мужчины?Однако почти у каждой женщине в сумочке находятся все необходимое для этого.
Правильная мысль. Ещё присовокупить требование застегивать молнию на джинсах, если мужчина забыл это сделать (ненароком).
интересный способ познакомится! но колесо обычно помогают поменять красивой, молодой и на хорошей машине. а такие же мужчины (красивые, молодые. на хороших машинах...) обычно не ходят с оторванными пуговицами!
пуговицу пришить - более интимное дело... не путайте с колесом :)
Странные у вас спутницы.. . Если нормальная женщина имеет серьезные виды на мужщину, она обычно показывает, как о нем заботится.. . Я-то вообще считаю, что у женщины обязанностей больше: колес всего четыре, а пуговиц - о-го-го...
вот такая вот тяжелая мужская доля!! ! (никакой иронии, кстати) -как я иногда радуюсь, что родилась женщиной!!!
мы ведь слабые и ранимые, куда же мы без вас, пропадем ведь:))) )
а разве такое случалось, чтобы в транспорте просили о подобных вещах:))? это было бы забавно:)
Женщины решили, что мужчины во всём им должны. Да и реклама гласит об этом всюду.
за одно колесо дамы всю жизнь потом бесплатно работают в семье: штопают, готовят, стирают, выполняют роль жилетки
Неужели у хрупкой от природы женщины будет больше сил чем у накачанного мужчины самца! От природы он самец, значит должен просто ей помогать Так природа-мать создала!
а ты уверен, что у каждой есть нитка с иголкой в сумочке? и в конце концов, для того чтоб поменять колесо нужно куда больше усилий, чем для того чтобы пришить пуговицу!
Тебе попадались не самы лучшие женщины ...
Я на одноклассниках создал группу "Семья и брак" если пресоеденитесь в группу последствии времени вы однозначно будете находить ответы на ваши вопросы. Те книги которые я добовляю в группу в обычных магазинах не продаюся их проблемотично найти, почти не возможно. А как меня найти Суровин 32 года кострома. А на ваш вопрос ни кто толком не ответит даже я. По образованию я психолог, работаю психологической больнице, опыт имею очень большой.