Прочие дела домашние
А что чаще случается... мужчины ссорятся из-за женщин или наоборот...?)))
мне всё равно, кто ты: белая, чёрный, натурал, бисексуал, гей, лесбиянка, низкая, высокий, худой, толстая, бедная, богатый. Если ты добра ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто...
Марина Алиева
Лжёшь и даже не краснеешь!))))))))))))
Татьяна Демченко
ну с таким дулом лучше конечно не ссорится....)))
Жили-были
Два кота -
Восемь лапок,
Два хвоста.
Подрались между собой
Серые коты.
Поднялись у них трубой
Серые хвосты.
Бились днем и ночью
Прочь летели клочья.
И остались от котов
Только кончики хвостов.
Видите ли, братцы,
Как опасно драться?
Два кота -
Восемь лапок,
Два хвоста.
Подрались между собой
Серые коты.
Поднялись у них трубой
Серые хвосты.
Бились днем и ночью
Прочь летели клочья.
И остались от котов
Только кончики хвостов.
Видите ли, братцы,
Как опасно драться?
Ирина Типовичарова
Неплохой стишок!)Эмоции,да!))
На сегодняшний день - женщины, это в старых романах мужчины на дуэль выходили из-за дам, это теперь все в прошлом.
Бабы из-за мужиков.
Думаю ни те, ни другие! Женщины стали сильнее духом, а мужчины пали им.... мужчинам усраться, но не поддаться бы, не признавая свою слабость, а женщина, как бы не крехтела, что мужиков мало достойных, а козла всё равно пошлёт ,,на хутор",коль она леди, а не слабачка с горы!))))) К сожалению сёня вместе живут, в основном, ток трусы и прогнутые друг под друга людишки, живущие по законам общества, а не по законам чести, совести и души!))) А любящие и понимающие друг друга - это остатки из прошлого, хорошие они, и их чуток, как и ветеранов после ВОВ!))))) Ток моё мнение....)
Татьяна Демченко
не, ну это ты загнул про ...вместе живут,в основном,ток трусы и прогнутые друг под друга людишки,живущие по законам общества,а не по законам чести,совести и души!...меняй мнение..))) скорее некуда пойти, своей квартирки не хватает))))
мужчины думаю чаще из за женщин
ха))) скорее всего женщины=))