Прочие дела домашние
Каких женщин чаще обижает мужчина?
Шалав конченых, так им и надо, сейчас их много
Попробовал бы, иногда и " кирпичи летают" и грабли "стреляют"
Светлана Липовка
сама поняла что сказала?)
Тех, которые это сами провоцируют. Есть такое понятие - "виктимность" Вот это оно и есть.
Которые смотрят на него обожающим взглядом
Нельзя обидеть женщину без её согласия.. . ;-)) Вот и обижают склонных обижаться: робких, мнительных, а главное - нетребовательных, непритязательных, готовых на всё, лишь бы рядом был некто, номинально-мужчина...
глупых и жертвенных.
Не способных сказать нет. Будь я этой женщиной,
такой пинок-бы дал чтоб летел и желал удачного
преземления.
Тех обычно, которые его любят и прощаюь
Которые позволяют ему это сделать.
сильных, гордых, умных, красивых, любящих женщин. ( правда женщины это никогда не покажут)..)))).. дур то как раз не обижают, а жалеют, некрасивых тоже не обижают, с шалавами все просто- ими пользуются ...
liubyh, eto zavisit bolshe ot mushiny, a ne ot zhenshiny . a voobshe nado umet postavit svoj avtoritet vezde i dazhe v otnoshenii s mushinoj ;-)
МУЖЧИНА никаких женщин не обижает.. . а всякая сволота и быдло - они и на мать родную могут руку поднять...
слабохарактерных. даже самая уродливая девушка, имеющая сильный характер никогда не даст себя в обиду. так что насчёт уродок не правы!
доступных
Тупых дур... Не больше не мньше.... Уверен, Семёныч ответил бы так же... по любому....
Любых, тот мужчина, который только и думает как зацепить женщину не разбирает-лишь бы унизить
доверчивых
обиженных
Все зависит от мужчин, обижают всех и по разному, каждый на свой манер.
сволочных
НЕ уверенных в себе!
а я думаю многое зависит и от мужчины тоже, если в мужчине нет уважения к женщине и плюс еще комплексы типа "все бабы шалавы, стервы",то такой будет считать нормой оскорбления и рукоприкладства к женщине. Другое дело какая из женщин будет терпеть, а какая и нет
тех, кого он не имеет:))))))))))))
Страшных.
Которых любит)
женщин не уважающих самих себя и слабых по характеру...
в поле видимости