Прочие дела домашние
почему, чаще всего женщины уходят от мужчин ?
вот 90 % кого знаю, расстались, потому что она ушла. даже если ребенок, все равно она уходит. Почему так? чем довести надо женщину, чтобы она разрушила семью, и решила, что папа им не нужен? И по каким причинам уходят мужчины ?
От хороших, не уходят, над хорошими трясутся... значит такие мужчины...
Татьяна Ляшенко
я то же хороший
Да, 90% брошенных женщин именно так и говорят.
Екатерина Демьяненко
пытаетесь переубедить в том, что не она ушла, а от нее ?) может переубедить меня еще в том, что я мальчик, а не девочка ? :) зачем отрицаете очевидное.
то есть, бросали вас? вы признаете это ?
Мозгов нет, вот и разводятся...
Потом бегают - заёб... ют мозги всем службам и людям...
- Помозите!.. Денег нет! 1. Дети не слушаются!!.
все мои подругизнакомые ушли или развеслиь с мужьями по причинам:
наркотики ( у него)
встретила более успешного
просто не сошлись характерами
муж не устраивал как мужчина- не оказывал внимания, подарки, не разделял е емнение и подавлял морально
наркотики ( у него)
встретила более успешного
просто не сошлись характерами
Екатерина Демьяненко
тут утверждают, что 90 % брошенки
ну что вы, где же ей, старше 25-ти, найти более успешного ? :) брошенка. он ее бросил. а она с горя нашла получше )))) ох, тетки !
столько зашоренных женщин, о ужас
слова из средневековья
не могут люди жить счастливо
столько зашоренных женщин, о ужас
слова из средневековья
не могут люди жить счастливо
Потому как давно уже наукой доказано, что как только у женщины кончается терпение жить с этим мужиком, то именно она принимает решение уйти от него. Это в абсолютном большинстве случаев.
неверная статистика
потому что женщина при любых обстоятельствах проживет одна т. е. без мужчины, а вот мужик без женщины -это не жилец, так растение-недоразумение.
Имеется 6 основных причин разводов:
1.поспешное, необдуманное вступление в брак или брак по расчету;
2.супружеская неверность;
3.сексуальная неудовлетворенность друг другом;
4.несовместимость характеров и взглядов;
5.психологическая и практическая неподготовленность к семейной жизни и, как следствие, накопление ошибок в семейных отношениях, разочарование в любимом человеке или себе;
6.пьянство.
Как показали исследования, главной причиной разводов является психологическая и практическая неподготовленность супругов к семейной жизни (42% разводов). Эта неподготовленность проявляется в грубости супругов, взаимных оскорблениях и унижениях, невнимательном отношении друг к другу, нежелании помогать в домашних делах и воспитании детей, неумении уступать друг другу, в отсутствии общих духовных интересов, жадности и стяжательстве одного из супругов, неподготовленности к взаимодействию, в неумении сглаживать и устранять конфликты и в стремлении конфликты усиливать, в неумении вести домашнее хозяйство.
На втором месте - пьянство одного из супругов (на эту причину указали 31% опрошенных женщин и 23% мужчин). Причем пьянство одного из супругов может быть и причиной, разрушающей семейные отношения, и следствием ненормальных отношений между супругами.
На третьем месте - супружеская неверность (на это указали 15% женщин и 12% мужчин).
На отсутствие помощи супруга в домашних делах как причину конфликтов и разводов в исследовании указали всего 9% женщин. Можно предположить, что большинство мужей помогают вести домашнее хозяйство (выяснилось, что 40% мужчин делают по дому все, что потребует жена).
Остальные причины разводов играют незначительную роль: бытовая неустроенность (3,1%), различие взглядов на вопросы материального благополучия (1,6%), материальные трудности (1,8%), необоснованная ревность одного из супругов (1,5%), половая неудовлетворенность (0,8%), отсутствие детей (0,2%).
Разведенные мужчины жалуются на то, что не было серьезной близости (37%), повседневной нежности (29%), упорядоченной половой жизни (14%), заботы о нем (9%), чувствовали себя закабаленным ("веревка на шее") - 14%.
2.супружеская неверность;
6.пьянство.
_Pro100 Tori_
7. Человек тупо эгоист и зачем вообще в брак вступил?! Родственники сказали и общество, что надо!
Несовместимость в койке.
Обманулись в своих ожиданиях. Женщинам вообще свойственно жить эмоциями, а не головой. Люблю, трамвай куплю, и т. д., а бытовуха начинается, вот уже и "любовь" куда-то подевалась, и муж "4мо", а не мачо, а она королевишна с короной на голове до потолка, а тут вместо прынца - "4мо". Кто виноват и что делать? Всегда виноват кто-то, а не сама, вот и идет дальше искать счастья поправив свою корону, только со временем корона та в ведро превращается помойное. И не нужна уже никому, а все мужики сво....
Екатерина Демьяненко
какой упырь вам так мозги промыл ? :) вы говорите словами мужчины. при чем озлобленного мужчины.
Мужчины уходят за "синей птицей"...поболтаются как ...в проруби, и частенько назад просятся.
А женщины уходят, когда всё! край наступил, и никогда не возвращаются.
Алина Зайцева
Тоже не соответствует действительности. )
Inna S
возвращают чаще всего бабы. потому нового е-баря найти не могут. и начинают винить себя.
Достал, а последней каплей стало когда поднял руку
Все брошенки так говорят, абсолютно все
Екатерина Демьяненко
я лично знаю их истории
ушли они
мужчины пытались вернуть, но дамы не хотят
и мужики эти сами ноют, что их бросили, от них ушли
ушли они
А кому же уходить от мужчин, Мужикам? Это уже голубятня.
потому что мужья изменяют чаще...