Прочие дела домашние
Почему старые мудрые женщины вызывают уважение, мужчины глубокого пенсионного возраста - жалость?...))))))))
Опять-таки дискриминация по половому признаку)))
Бред! Пусть старички и вызывают жалость, но метробабки приподъездные вызывают ненависть!
ну не все) )
Я бы так не сказала
Саша Иванова
Одного-двух крепких стариков знаю....если не присматриваться...))))))))
вы в какой стране живете? где вы видели мужчин глубокого пенсионного возраста? у нас мужчины на 14 лет меньше женщин живут! бабы все соки вытянут похоронят своих мужей а потом ходят в церковь грехи замаливать !
Чаво-чаво???? Простите, это так шамкую.... Это какую такую жалость моя персона вызывает? Если хотите, я ещё ...того.... могу ...сам передвигаться.. . по стеночки, пока до угла не доберусь. Потом, правда. в ступор впадаю. Но, это уже к делу не относится.
Уголок, гляньте на аватар.. . Между прочим, уже семь лет как на пенсии)))) ) и как видите.... Ого-го парнища!!!! Пока до угла не доберусь (((
Саша Иванова
Ой, как приятно видеть НАСТОЯЩЕГО мужчину! Здравствуйте, Князь!...)))))))))Кстати...Ваш возраст я не считаю ГЛУБОКОпенсионным!...))))))))))Да и ава у вас тут года три висит...))))))))))))))))))))))))))))))
Потому, что они хуже детей...
Неухоженные мужчины глубокого пенсионного возраста вызывают жалость...
Ха-ха. Ну вы шутница
Мужчины себя быстро изживают!
Видимо, память предков:)) В древних племенах носителями мудрости племени были старые женщины, т. к старых мужчин просто не было-они все рано погибали на охотах, в боях и т. д.
Потом некий физиологический момент, о котором мало кто знает, но интуитивно ощущают: с наступлением климакса, количество гормонов, отвечающих за половое поведение, падает и... женщины становятся более "мужественны"-т. е. пропадают перепады настроения, появляются мужские черты поведения - собранность, способность руководить, логически мыслить и т. д и т. п. А мужчины, наоборот соответственно, становятся женоподобны, растеряны, беспомощны и. т. д.
Дарья Кандаракова
в древних племенах женщины жили намного меньше мужчин, и сейчас в Африке продолжительность жизни у женщин меньше, чем у мужчин.
да потому, что женщины как коньяк, с возрастом становятся только лучше. А мужчины до 50 лет дети, а после 50-ти плавно въезжают в маразм.)) ) А маразматики либо бесят людей, либо их безумно жалко.))
Чушь. пожилые мужчины, не спившиеся и бодренькие, молодцы) ) вызывают у меня симпатию, а не жалость. Бабки у подъезда и метробабки - тонны ненависти. какое тут уважение
Саша Иванова
Сколько вашим пожилым?...))))
О_О
Это почему? Вовсе нет.. . бред полнейший.