Разных бросают, действительно... И заботливых, и равнодушных, и умных и глупых.. .
Просто, когда мужчина видит, что уже завоевал женщину, она становится ему неинтересна. Ему кажется, что он уже изучил её и знает наперёд всё,что она скажет или предпримет.
Можно уметь заботиться, окружить теплом и уютом и при этом остаться всё равно закрытой книгой. Неуловимой как дуновение ветра. И, кажется, познав, все её тайныё уголки даже в постели, однажды утром понять, что ничегошеньки тебе, дядя, не понять)) )
Один секрет. Не надо боятся потерять отношения. Да, ими нужно дорожить. Их необходимо беречь, но не трястись, как-будто это последний свет в окошке. А дальше темнота.. .
Оставляйте за собой право выбирать, какой быть сегодня. Загадочной... Или простой. Или немного холодной: Не знаю, что со мной. Нет, не устала. Просто.. .
Дело не в заботе, а в интересе, который испытывает к вам мужчина.. .
Прочие дела домашние
Почему Слишком заботливых женщин, часто бросают мужчины???
изюминки ведь нет
то ли дело когда тебя женщина на*бывает и кидает через бедро.. . не скучно
каждому по потребностям
потому что всё, что слишком - всегда плохо. а навязчивая забота - это вообще ужасно
Разных женщин бросают и заботливых, беззаботных
потому что мужчине нужна любимая женщина. соратница, а не мамочка-сопли вытирать!
Если женщина слишком заботливая - то она ПОВСЮДУ!
Как за малым дитем
Это напрягает, не дает свободы
Как за малым дитем
Это напрягает, не дает свободы
Видимо потому, что эта забота--показуха. По-настоящему заботливая женщина настолько улавливает настроение любимого мужа, что не будет ему докучать заботой, если тот не готов её принимать в этот момент)))
Потому, что навязчивость убивает любовь.
Навязчивость надоедает. Мужчине тоже хочется заботиться о женщине, добиваться её внимания. А такие женщины не оставляют шансов на инициативу.
Суетливость и услужливость надоедает быстро...
Зачем ему вторая мамочка?
задавливают заботой
потому что мужчины совершенно охерели
Они слишком навязчивы.
Эффект наседки не всегда приятен. Душит.
Каждому человеку просто необходимо личное пространство.
устаем от обилия внимания, и урезания нашего личного пространства. сам из за этого просрал несколько прекрасных девушек
тоже самое что почему то Женщины любят далеко не самых лучших мужиков, а тех кто смог сделать первое впечатление! все в меру наверное нужно чтоб было, только где ее взять это меру то?!
бросают любых.. .
Дело не в этом!
потому, что в глубине души все любят стерв
Я скажу так, женщина перестаёт жить своею жизнью и живёт жизнью мужчины стараясь думать за него и предупредить каждый его шаг. Как мама заботиться о младенце, разница лишь в том, что мужчина самостоятельный человек, а младенец зависим от своей матери.