не все, конечно
есть такие, у которых два (и более) высших и на них приятно смотреть, но часто встречаю крайне неопрятных и неухоженных женщин с учёными степенями или не одним высшим и т. д.
Прочие дела домашние
Почему очень образованные женщины часто совсем за собой не следят?
крайности всегда нездоровы.
эти женщины слишком заучились и оторвались от реальности
Такие, кстати, в меньшинстве. Сколько вижу, а вращаюсь я в основном в кругу только образованных--женщины стараются, каждая в меру своих возможностей, держать себя.
вашу логику не понять :
"Анастасия Прокопенко Ученик (96) 7 минут назад
не согласна
замарашек хватает что там, что там"
не согласна
замарашек хватает что там, что там"
Наверное, на них наваливают очень много работы и они настолько сильно устают, что уже не для себя.
а что ты подразумеваешь за уходом - постоянное вылизыввание своего тела - согласна что надо быть акуууратной и опрятной - но вылизывать свое тело в салонах и фитнес-залах это уже слишком, видимо эти женщины считают траты времени и денег и нервов на спорт-залы и салоны красоты пустыми и ненужными
Елена Мещерякова
т. е сходить к косметологу раз в пару месяцев и на маникюр/педикюр раз в две недели, волосами заняться в салоне- это вылизывание?
* * * Наталия * * *
Плюс мильон... мне косметологии не нужен ( нормальная кожа), руки ноги чистые, пятки гладкие, ногти аккуратные. Волосы чистые, манда побрита, ну чего ещё надо??!
у меня была приятельница с учеными степенями и меня просто выбешивало, что у ней постоянно колготки были в стрелках, но когда я ей об этом говорила, она меня спрашивала*а ты то что сказать можешь о элементах многомерной статистики? *
...чужое тело-это не наше с вами дело и мы не будем сувать туда свой нос, суйте туда куда вам приятно ...А "Почему"- потому что они не похожи на вас и просто, не впсываются в те стереотипы к которым вы привыкли... Быть такой как вам хочеться-это не эгоизм, эгоизм это хотеть что бы другие был такими, как хочеться вам.
Среди необразованных % неухоженных больше.
Елена Мещерякова
не согласна
замарашек хватает что там, что там..
A kakoe vam delo,skazite,pozaluista? I pochemu vi reshaete,uhozennaja eto zenstsina ili net?
* * * Наталия * * *
К косметологу если не дай бог не ходишь, то усе)))) пиндец)
Вчера только муж пришел с работы и рассказывал, что подвозили начальницу какого-то там отдела, в машине дышать было невозможно (((
Они полностью в науке и оторвались от внешнего мира.. а бывает другая крайность. Вроде красотка а дура дурой. Все время на макияж тратит... такая уж лучше б книжку почитала...
я в эту женщину влюблена ( не подумайте превратно ) и без всякой косметики: а вы?
просто считаю её умницей, и внешние данные как-то отступают на задний фон
https://www.youtube.com/watch?v=aVMaWnmaDfs
Так родители воспитали
(неопрятных и неухоженных женщин) зато знаешь какие они на самом деле
Потому что они занимаются ДЕЛОМ, а не декорацией. Это только в Голливуде все женщины-ученые имеют сиськи 5-го размера и постоянно носят загар из солярия, дизайнерскую прическу, макияж и маникюр. В реальной жизни на все это уходит столько времени, сколько деловой человек никогда себе не позволит.
главное шоб там побрито было)))