Ездят на очень дорогих тачках миллионов за 5
Вот прям, часто вижу
Стоит в супермаркете девушка на кассе, очень ухоженная, стильно одетая . Думая я, вот точно она сейчас сидят в какой нибудь мерс или бмв, и так и случилось она уехала на дорогом BMW стоимостью 6 лямов
Трудно представить, что бы похожая девушка села в какой нибудь Форд фокус или Рено Логан
А когда я был во Франции, Италии и тд, такого плана девушки ездили на совсем простых автомобилях
Прочие дела домашние
Почему в Европе я часто вижу очень ухоженных женщин на простых автомобилях, а в Москве 99% таких ухоженных ездят на (+)
Другой менталитет, другой уровень бытовой финансовой грамотности, другой подход банков к решениям по кредитным вопросам, другая стоимость владения автомобилем. Много причин, и это даже не включая те случаи, которые противоречат Вашей личной статистике.
Потому, что европейские мужики - жлобы!!!
россия 21 века. понты по-прежнему дороже денег.
В европейских странах богатые люди, как правило, не кичатся своими миллионами, поэтому не выставляют свои доходы на показ.
В нашей же стране, эти самые "ухоженные" женщины - из среды скороспелых богатеев, а то и вовсе - содержанки, которым запах больших денег кружит голову и затмевает разум.
У этих масковских девок предки из деревни (как у 99% россиян), а в деревнях главное понты перед соседями.
Европейцы этим переболели очень много лет назад.
так в Европе другой менталитет.. - ей не до рисовки- какой авто.. ей удобно и это главное - конечно она знает, что обслуга таких авто намного дороже и парковка тоже проблемнее.. и страховака дороже!! - она на эти деньги знаеш сколько накупит губнушек и на Мальорку слетает отдохнет!!
остальные работают и работают + семья
В Европе у женщин воспитание и ценности другие, они не привыкли быть проститутками-содержанками.
Потому что автомобиль - это просто средство передвижения. У большинства людей иные ценности. И тратят они свои деньги совершенно иначе.
Кстати, совершенно не из-за жлобства, как писали выше.
Женщины не любят быть зависимыми от мужчин. И мужчины женщин намного больше ценят. Это заметно везде, даде га оьычном бытовом уровне. Семья и семейные отношения очень ценятся
в Московском метро полно красивых женщин, и всем плевать что они в метро
Потому что у нас принято пыль в глаза пускать, а в Европе проще живут
Я не знаю, я хочу спать