Прочие дела домашние

почему,когда видят ухоженную женщину ДО 30 лет,мать троих детей,у людей непонятное выражение на лице

Так мало у нас просто счастливых людей. Мы никому не верим! Но, трое детей, до 30 лет и УХОЖЕННОСТЬ! Это действительно или героизм, или нонсенс.
Елена И Николай Першины
Лучший ответ
А у нее на лице написано, что ей до 30 и она мать троих детей?
Не встречала непонятных выражений лиц.
Думаю вообще многим пофигу.
Сталя .
Лилия **** когда узнают из её слов
не встречала равнодушных лиц
Ну не понятие у тех кто этого не добился, так же в счастливых людей не верят НЕсчастные.
Анюта Даниелян
Помирают от зависти.
aishe3
Родственница в 27 лет мать 4-х детей, при этом муж непутевый. А ей хоть бы хны....
Потому что многие не понимают, как ей удается выглядеть замечательно, при наличии трех деток.
Очевидно люди знают о том, что в норме необходим перерыв между родами минимум 2 года, чтобы организм женщины мог восстановиться и родить здорового полноценного ребёнка.
Если женщина до 30 имеет троих, то не очень понятно, чем ещё она занималась это время.
завидуют такому счастью!
что удивительного? если у нее есть средства, и на себя и на детей хватает...)) ) и здоровье хорошее, наследственность, и наверное позитивный взгляд на жизнь.... а в наше время многим этого всего не хватает...
Anna Karmanova
этой женщине кажется что ЕЙ завидуют???
я бы удивилась. Тут на второго не знаешь как решиться, а возраст то к 30 подходит
Моей знакомой 29, выглядит, как балерина (стройна и красива) , имеет 5 детей. Смотрю с удивлением: зачем? Ведь она многого могла добиться в жизни
Елена Бережная
ну не тех людей вы встречали
Карина Портер
к многодетным семьям всегда относились с иронией, я сама это испытала, у меня трое. у меня много золота, есть хорошая одежда, дети тоже одеты. почему то думают если больше 2детей, это либо дураки либо нищие. это совсем не так.
Лена Савченко
А что удивительного, если есть няня и домработница?
При таких условиях можно сколько угодно родить, если о своём организме не думать.
zavisti....
Когда она все успевает????
И что же в ней такого особенного, что на неё надо пялиться с непонятным выражением на лице.
удивляются