Прочие дела домашние

Мужчины ,скажите что чувствуете вы ,когда бросаете семью , детей и уходите к другой бабе у которой трое детей.

Окрыляющее чувство новизны.
Новая квартира, обстановка, жена.
За чужих детей не болит душа, на них можно не тратится, у них есть мать и родной отец, а мужик тут просто гость.
Надоест - пойдёт домой или новую женщину найдёт.
Юлия Иванисенко
Лучший ответ
ну раз вы используете слово баба, то вы и сама не женщина ))
а баба !! потому и брошена.
Думаю, что чувствует облегчение и окрылённость. Он уходит к любимой женщине, а не к её детям.
хреново чувствовал, уходил к молоденьким, без детей
Люба Тюряева
Они чувствуют лень))) Мой папец матери в свое время ясно сказал: дети мне не нужны, а вот к тебе ходить буду)))) (Пока детей не было он нас, конечно, хотел, а вот когда жене пришлось отвлечься от него на мытьё детских поп, да пришлось деньги этим детям нести, а не тратить на новые вишнёвые девятки - тогда уже перестал хотеть).
Шишка стоит
Успокойтесь, это жизнь: с дураками, негодяями, тупорыло-озабоченными...
думаю каждый в такой ситуации, что то своё почувствует
я не знаю
не бывал
Tanja Karasik
Чувствуем, насколько вкусно пахнет пирогами в новой семье.
Есть уважительная причина для ухода.
Ира Илюхина
Ирина Гетман Зачем же тогда детей делал?
Лариса Исупова Я в таких ситуациях не бывал и уж точно никогда не буду.
Ну они ж не к детям уходят , а к вожделенной женщине
Elena Lavrenova
Простите, конечно, но тут наверное тот случай, когда сердцу не прикажешь, но потом всё равно аукнется.
^катя^ Трухина
Ну и вопросы у вас.
Жанат Биекенова Хороший вопрос. Жизненный!
Никогда такого не было и вот опять