Прочие дела домашние

Мужчина у которого трое детей и больше вызывает у вас уважение? у меня Да!

Ну если он их обеспечивает и воспитывает, то да. А если они болтаются по миру, то НЕТ.
Нелли Трошина
Лучший ответ
Да))))))))))))))) И нет... ничего у меня не спрашивай, кошмар))))))))))))))))) Что ты натворила?
зависит от уровня благосостояния данной семьи.
У родителей соседи были 6 детей, отец семейства бухарик, о каком уважении может идти речь?
Уважение к такому еще много от чего зависит. Мою тетю с тремя детьми ее муженек чуть со свету не слил-никакого уважения к нему не испытываю.
а если он ими не занимается за что его уважать?
И у меня:)
в моем узкосемейном случае -НЕТ!!!
*****bukesh *****
Мое уважение к людям никак не коррелирует с количеством детей.
на все 100 согласна с Чихуисткой.... обычно мать вызывает уважение
Виктория Цай
Вызывает.... Уважаю своего мужа за это...))
Ла
Лариса
Мне тож самое сказал начальник) ) Типо, ты так. мимо проходи.. . А вот мужик твой - большой молодец)) ) Хотя почему только он - непонятно))
Если они от разных жен по всей России - то нет)
А если в семье - конечно, млодцы)
родить-то можно и десять детей.. вызывает уважение, когда дети уже взрослые, есть чем гордиться))
У меня нет. Так же как и женщина.))
С^
Соня ^^
Если он семьянин, дети были желанными и он их достойно обеспечивает и заботится - тогда да.
У моего сына -четыре сына, они его очень любят, он заботится о них, хотя и от двух браков. Я горжусь им!
вызывает)) ) это- мой муж!
Анжела Хруцкая
Светлана Михайлова ну и вы соответственно тоже вызываете!)муж и жена-одна....или не в тему?))))))))))
люблю такого)
у них с женой трое
У меня уважение к мужчине и к женщине количеством детей не определяется)
Ура! у меня скоро пополнение и вы меня теперь зауважаете!
все зависит от того что это за человек, детей делать легко, а вот воспитать и обеспечить - это уже совсем другое, за этим же и следует уважение к этому мужчине
Елена Жукова
а как вам такое мнение по этому вопросу?
Если он растит и содержит - да, конечно. А то есть такие, у которык по 5 отпрысков по всему свету разбросаны...
у нас в семье 4 детей и я уважаю своего папу))))))))))
если живёт с ними и вкладывается в них
конечно, у меня есть знакомая пара, так вот, молодой человек встретил на улице маленькую девочку, предложил ей яблоко, она даже не знала что это такое-думала апельсин, у него аж слезы потекли и встречал периодически её в том дворе, а потом выяснилось что у неё родители алкаши. Они с женой решили её удочерить, а потом еще взяли с детдома одного ребенка, уважуха и респект таким папам и мамам!!!
Присоединяюсь. Особенно если он не только кормилец, но и участвующий в жизни этих деток.
В том случае, когда у него хватает денег на такую большую семью - безусловно! Классно, что у нас в стране есть такие мужья и отцы!
Liudmila Popova