Прочие дела домашние

Мне вот интересно, чем руководствуется мужчина, "сделавший" за три года троих детей от разных баб, будучи при этом...

...женатым? Сейчас он разводится, оставляя жену с двумя детьми (одному 3 года, второму три месяца) и собирается жениться на даме, беремеенной от него же. Парню 27 лет, в долгах, как в шелках, равно как и вся его родня, своей квартиры нет, машину продал, чтобы вложиться в весьма сомнительный бизнес... вобщем стремновато как-то... интересно, на что ведутся его бабы? на харизму??? :)))
Alina Savchenko(Goncharova)
Да ни чем он не руководствуется, он просто головой не думает, а нижним местом. Это женщины должны в первую очередь задумываться. Он то наклепал и смылся, а воспитывать то им. Каждая думает что она самая лучшая и с ней уж ничего плохого не случиться. А таких му.... в сейчас полно, они стараются пристроиться получше думают только о своем благополучии а на остальных в том числе и на детей им наплевать.
Асия Ганиева
Лучший ответ
Троллишь)))
Татьяна Холод
мне вот мышление энтих баб интересно больше. . его то понятно
D.
Dark .
Дуры мы, когда влюбляемся, вот и всё!
Juldiz* *kunanbaeva
тупорылые бабы! от женатого детей рожать (((
ну-ну, грохнут его коллеги по бизнесу в темной подворотне))) ) как вообще с таким дела общие можно вести я вообще не знаю.. . так что недолго бегать по земле ему осталось.. . если баб может и можно кинуть компаньонов по бизнесу уже никак)))))))
Ирина Просто
Да не на что там вестись, просто он о себе правды им не рассказывает, а когда уже дело сделано, то отступать поздно. Знали бы правду с самого начала, так не то что беременеть, а в постель с ним лечь многие бы подумали, прежде чем делать. Знаем-с таких уродов, наврут с три короба, что у него там и бизнес, и доходы, и квартиры-машины, а сам гол, как сокол, на иждивении у жены...
Юлия Дема
ууууу, дур много:)))) . как видишь, аж целых три набежало. а ему что - он этих детей воспитывать не будет.
Гу "ртб"
Ни на что не ведутся, они просто е*анько.
животным инстинктом руководствуется, ну короче животное он ...
Чеloveчек ))))
Красивый, видать. И обольщать умеет. Особенно, если девки молодые, неопытные.
У нас на курсе был такой - первокурсницы каждый год таяли от его глаз и рожали, рожали.... И все знали, что он женат.
Елена Шакирова
Alina Savchenko(Goncharova) прямо в точку! только откуда берется эта уверенность в том, что если она родит ему, то он останется с ней?
реализует политику правительства по повышению рождаемости
Даша Бухарова
Эх.... вот и доказывай после этого, что не все бабы дуры....
Маша Баранова
О чем думает женщина, которая с ним встерачается???? Глупость, тупость,.. .

У моей невестке есть подруга, которая вышла замуж за мужчину который был женат уже ТРИ раза!! !
И что Вы думаете: не прошло и полгода как он начал гулять!!! !
вот о чем думают ЭТИ бабы????
Яна Талипова
Это у женщин гормональное и не лечиться.
Надо баб этих спросить, но думаю все это не от большого ума или по малолетству
На ху.... му!!!! Такие мужики как правило ищут под стать своим интересам - наивных дур или конченных идиоток! Не жалко никого, кроме ребятишек! Вот уж кому горе....
There Is A Guy...
Обидно, что таких мужиков полно... А женщины ведутся потому, что иногда у нас мозги отключаюся, а некоторые "козлы" этим пользуются...
таким бабам нужен мужик тряпка чтобы был рядом. вообщем не мужик он....