Прочие дела домашние
Интересно мне сейчас 22 года,а уже трое детей,а к 24 годам ещё будет двое детей,это много и мало?
Чет не поняла, почему народ не верит)) у меня соседи такие же) они ж не виноваты, что двойняшки рождаются... терпения вам великого) настоящая русская семья) прикиньте, сколько у вас впереди походов в первый класс, выпускных, внуков)) думайте о хорошем))
Если позволяет здоровье и финансовое положение: наймете помошницу, восстановитесь после родов, дадит детям, пусть не высшее, но средне-специальное образование что бы они могли работать и иметь все необходимое. А если нет-зачем криминал плодить? Этих поднимите.
шо вы людям голову морочите..
это мало, сам же понимаешь
не верю!
фото детей в студию!
это глупо
не можешь врать не мучай ..опу)))))
норм))
ЭТО ПОСТО ССУУППЕЕРРР!!!! поделитесь аааааа? хоть одним
Ну ты настрогал! Ты уверен, что всех детей посчитал?
Как в анекдоте "Мужчина, если на улице к тебе подошел ребенок и попросил конфетку - дай! Вдруг это твой ребенок? "
мне 24 у меня 1 ребенок ))) ну ты будеш считаться много детным родителем для меня это много а для моих соседей это моло так как у них 12детей !!
вот черт а мне 23 и у мени НИ Х... Я нет
Если ты их можеш обеспечить, а не так "мавр сделал дело. Мавр может уходить" то это нормально.
почему бы и нет если это делает вас счачтливым
Это статистика ))))
Много детей не бывает (при условии, что ты можешь их обеспечить).
пепец 25 и сам как ребёнок
Зачем столько много? Остановись пока на троих, а потом будет видно. Но перерыв сделать надо.
это очень очень очень мало