Прочие дела домашние

Парень стал отцом в 22 года; развёлся, сына очень любит, время с ним проводит. Он и нашему ребёнку был бы хорошим отцом?

Сейчас его сыну 6-7 лет. О причинах развода не спрашивала.
думаю имеет огромное значение какая женщина родила ему ребёнка - любимая или нет
опять же - есть мужчины которые обожают сыновей а дочерей игнорируют
возможно его сын - красивый и одарённый ребёнок и он им гордится
а вот больных и ,,просто неудачных,, детей мужчины часто бросают, заявляя бывшим жёнам или подругам примерно так - ,это он в твою дурную породу,,

если бы он хотел, чтобы именно Вы родили ему ребёнка, - наверняка сделал бы для этого какие-то шаги
вообще отношений с несвободным от обязательств мужчиной я бы и злейшему врагу женского пола не пожелала
потому что при таком вот раскладе часть его души всегда будет не с Вами, а с его прежней семьёй
возможно, и его чувства к бывшей жене до конца не угасли
Ботагоз Кахарманова
Лучший ответ
Мой первый муж тоже стал отцом в 22. Детей "носил в зубах". А когда женился во второй раз - все чужие дети стали для него " пи3dюками" и "спиногрызами"
Юлия Грибанова
Тебе до ребёнка как до луны пешком. Найди сначала того, кто задержится с тобой больше чем на месяц.
нашему с кем?)))))) с вашим папой? нашли некого лоха?))))
папа у Вашего ребенка один, во всяком случае, таковым будет являться, пока не лишен родительских прав и не усыновлен Вашим новым мужем!
Merry Popins
Тут не факт.
К разным детям родители по разному относятся.
Но скорее всего да. был бы хорошим и вашему.
Ксения Гужва
Нет.
Ирина Головина
Где 3,14ська, там и ребёнок, причём не важно какой.
Настя Маркова
возможно, будет приезжать играться любить на словах, а на деле вы сама будете его содержать, нянчить, решать все проблемы с садом и т. д.
порядочный человек о своем ребенке всегда будет заботиться. хороший ли он при этом отец, понимает ли ребенка - это другой вопрос.