Прочие дела домашние

Мдаааа.... Хотите посмотреть чем наших парней, мужей, отцов, сыновей, друзей в армии кормят?))))))

Говорит суп называется "овощной с мясом"))))))))))))
Знаем, ели. А ещё ели кашу из гнилой крупы, книлой картошки, неделями одну капусту квашенную и отмоченную в разных видах, мясо с червями, хлеб по которому мыши ночью бегили и рыыгали на него)) ) Ни чего, все живы и здоровы, не смерельно.
(Ka)Mила .
Лучший ответ
Баян Азимханкызы Старший мой тоже ел капусту в основном , ничего , всё равно поправился в армии !
Амина Сайфаталова да, зашибись - зашибиииись %)
Юлия Тихонова Да да, эти тоже всю зиму на замороженной картошке и квашенной капусте просидели. И каши. Рыба иногда бывает еще.
А это вы сами фотографировали? Или ваши мужья и отцы?
Да? А рядом то кашка гречневая стоит, или перловая уж точно.
Gul'nura * Ага, и салатец витаминный видно чуток.
Юлия Тихонова Это стандартный обед. Первое и второе.
Моего отлично кормят, звонит и постоянно восхищается женщинами поварами в своей части.
Так что не могу присоединиться к вашим возмущениям, увы )
Ару Жакупова
Я с Булавкой согласна. Не надо обобщать. Я работала на практике в воинской части - так кормили мы ребят- будьте-нате! Причём я была полностью уверена, что если это у нас так, то и во всей армии непременно. На ужин, как и на обед - тоже всегда было и первое, и второе -причём не остатки с обеда, а на вечер новый суп варился. На обед салат был обязательно, винегрет, овощной, да хоть просто квашеная капустка заправленная. Выпечка свежая каждый день - у нас на выпечке отдельный человек стоял. Я, например, на большой жаровне по 1000 оладий пару раз в неделю делала. Однажды свернулся огромный котёл молока - вся часть в этот день ватрушки с творогом лопала. А уж котлеты у нас были - загляденье! Офицеры, которые выпендривались отдельно-(для них делали жареное мясо, ну в общем, буфет у них был свой) - всё равно по парочке"солдатских " котлет всегда брали... А часть была самая что ни на есть запростецкая- стройбат при кирпичном заводе (С- Петербург, Колпино)
~Кисюня~ Гольба
Не знаю. Мой вообще ничего не жрал. Не жаловался.
Ирина Клокова
а перловку вместо гречки не хотели?)) )
ниче страшного.. .
год можно и на баланде посидеть)))
Мне срочно нужно в армию на такой суп)) )
Мужу давали зелёное сливочное масло, от плесени зелёное)))
нормально, червей не видно, значит "бронетёмкин поносец" не повторится.
Ольга Потупчик
сейчас служит двоюродный брат - отъелся! и сильно!
Ж:
Жанэля :))
У меня сейчас сын служит, не жалуется. не голодает. но в Украине.
А нехрен жрать в три горла. Ведь они присягали "...стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы"!
при чем здесь Сама армия? ?
сами у себя же и воруют. .
повар у каптера, каптер у повара,
про высший ком. состав лучше вообще не морочиться..)))
Людмила Ершова
а вдруг война??? а они привыкли окорока жирные да явства заморские жрать
вы армию не обобщайте, части разные, подготовка разная, начальники разные....
Natal Ivanova
печально ((( может хоть бульон не магги.. . (((
Да нормально кормят сейчас в армии, у меня сыновья служили и они там поправились, младшему вообще повезло, еда на выбор была, берёшь, что хочешь! Грех жаловаться !
Нургуль Кощигулова надо же....москва чель?
Мой муж военный бывший. Так он мне таких ужасов про еду нарассказывал. Так что пусть ест эту "водичку" и нос не воротит.
а где же крупа, отделенная от червей не пойму? все сожрали уже,...
У моей коллеги сын сейчас служит, так она когда в часть съездила сына не узнала.... Кабанчик....
Диетический супчик. Овощи и мясо "деды" съели.
Юлия Тихонова У меня муж и так "дед")))))
ООО вот бедняги:))