Прочие дела домашние
Мамы! Теперь после обрушения казармы (24 молодых парня погибло) ваши сыновья пойдут в армию служить?
дело не в этой страшной трагедии, дома тоже рушатся, что же теперь не жить? Но давно решила, что не хочу, чтобы мои сыновья служили в армии. Не вижу смысла, если они сами не захотят, конечно. Армия уже давно не показатель мужества и силы.
Настёнка Иванова
Я как то читала пободный вопрос, большинство все кричали что да пойдет, он же мужик. Я так же считаю армия ничего не значит, не показатель "мужика". Просто может хоть этот несчастный случай подействует и так же своих же детей хоть от этого оберегут
Сегодня ночью два трупа- так что по дорогам опаснее ходить и выезжать. А что касается строительства, так Вы вон хотя бы в нашу "стройку" зайдите. Этим горе строителям жалко 50 т. р. на проект, думают, что ответы помогут, а потом заваливаться начнут.
Уже нет. И получилось это легко--без денег и напряга. Не получилось бы--пошли. Эта трагедия --не показатель сегодняшних дел в армии.. Погибших жаль всегда.
Мои, увы, не служили и не будут. С их заболеваниями в армию не берут.
Если бы это был вопрос желания, то и вопроса бы не было, верно? А раз это не вопрос желания, то и вопрос ваш смысла не имеет.
А идиотов тут действительно...
Настёнка Иванова
Вы читать не умеете?
А ваши мамы с радостью своих деток и мужей в АТО посылают ?
пойдут
Это не первый случай обрушения казарм. Тут еще разбираться надо откуда эти проблемы
Мой ребенок служит, специальность интересная, ему нравится.
Вы знаете, призывники даже в боевых действиях гибнут, бывает и на учениях . Что теперь ?
Настёнка Иванова
И что же тут хорошего?
мой муж служил когда-то в той части, жил в той казарме...
однако категорично сказать "нет" я не могу - надо смотреть по ситуации, по ребенку.
иной раз такое чудо вырастает, что некоторые родители его пораньше в армию отдают - кадетская школа называется - чтоб там уму научили, раз родители уже не могут
Настёнка Иванова
А тут от воспитания зависит
ну тогда и в метро ездить не надо и вообще из дома не выходить (или не заходить-обрушиться может)
и ПАПЫ - пойдут! Даже не надейся подстилка фашистская!!!
Естественно пойдут. По собственному желанию. Мы с отцом только поддерживаем.
Не хотелось бы... Вообще, позор, конечно, государству. Вечно у нас что-то обрушится или утонет, и только после этого обнаруживается, что там было "не по правилам построено". Какого черта нельзя все проверять нормально ДО, а не ПОСЛЕ? Чтоб в армии служить, надо быть патриотом, а как воспитывать ребенка патриотом при таком отношении?
Безголовые уже прибежали...
А новостей до сегодня не смотрели и не читали? Дома тоже рушатся и взрывы бывают в квартирах. Так что теперь жить в шалаше Ленина? Не вижу взаимосвязи армии и обрушением казармы. Любой бизнес-центр может сложиться. У нас в гипермаркете крыша от снега падала. Так что теперь в магазины не ходить?
Настёнка Иванова
Я про магазин не спрашивала. В непогоду я дома сижу)
Наргис Бобиева
Вот и сидите. Да, и в транспорте не ездите. Много ДТП на дорогах (две крупные недано под Красноярском были-почитайте, а то наверняка тоже не в курсе) . И на самолетах не летайте-падают.
Наргис Бобиева
Мои пойдут служить.
мой уже служит...
Настёнка Иванова
А мой не будет служить)
Естественно
а почему нет?, а сколько на дорогах умирает людей, в катастрофах, что от этого запереться дома и сидеть
Какая связь? Пойдёт и отслужит, для нормального парня это не проблема. Сосунков не растим.
Настёнка Иванова
Насмешили) вы считаете армия показатель мужества? От туда колеками еще возвращаются
была бы нормальная армия я бы не против была... а теперь переживаю, осенью призыв ..конечно я бы после всего что там происходит не хотела бы чтоб мой сын туда шел.. отдаешь здоровых детей, а вот какой он от туда вернется это вопрос! постоянно там что то происходит, это как рулетка, кому как повезет . надеюсь все хорошо будет .