Прочие дела домашние

А ваш сын пойдет служить?

Angelina Berzan
если будет сын, то пойдет.
Ольга Терешко
Лучший ответ
Нет. Такие паршивые там не нужны (аллергик)
Диана Егорова
пойдёт. Если медкомиссия пропустит. У него в младенчестве порок сердца был.
Шкурко Маша
Старший отслужил, средний не пойдет по инвалидности, а младшего постараюсь отмазать. К бениной маме эту почетную тюрьму.
Пишут - армия -хорошая школа. Вы у нас в стране хороших школ много видели? ? Такая и армия. У меня муж отслужил 27 лет, я - 21. Сын в армию не пошел и не пойдет. Боже упаси от такой школы.
вполне себе
Пойдут оба.
надеюсь, что к тому времени узаконят исключительно контрактную армию.
не пойдет.
Будет сын - не пойдет.
был бы сын - заставила. не важно, что там говорят про разложившееся государство и пушечное мясо. защищать-то все равно кому-то нужно. мужикам.
Если когда-нибудь у меня будет сын - то обязательно пойдёт. Исключением может быть только - по состоянию здоровья если не возьмут в военкомат. А если просто так будет косить от армии - это для нашего папы будет просто ударом. Он его сам отведёт тогда в военком.
Ирина Дульцева
ну уж нееет))))))) как нибудь сами там.... послужите)))))
Если рожу сына то он обязательно пойдет СЛУЖИТЬ-служить Родине это святой долг каждого молодого человека!!
Ольга Жмаева
пойдет-сам хочет... на будущий год-весной. сегодня был в военкомате-отправляют на курсы вождения-довольный такой пришел.
Elvira Ablasova
Да.
В армию? Нет, потому как теперешняя армия - это деградация. Ни техники, ни офицерского состава. Коррупция, как и везде в стране.
София Полякова
непременно
мне пошло на пользу
Если пойдет - то не в российскую армию.
Доброй ночи!! ! У меня нет сына, а вот внук у подруги отслужил!! ! Главное чтоб недалеко. Кстати, лучше заранее отправить на курсы вождения автомобиля, тогда будет проще!!!
Ольга К
слава богу, нет....
Да. Хороший урок и надёжные друзья.
определенно нет
У меня дочь! Слава Богу за ВСЁ! Если б сын был, то его свобода и право принять личное решение по поводу службы НАРОДУ, ОТЕЧЕСТВУ.
Но я бы проклял себя и умылся бы НЕ СКУПЫМИ мужскими слезами, если бы он принял решение.. . откосить. (за то что воспитал его существом, а НЕ ЧЕЛОВЕКОМ).
Пойдет, как миленький. Есть такое слово-надо.
Пойдут оба! Если не будет запрета по здоровью. Папу мы в свое время откупили, так пожалели потом...
Если со здоровьем всё в порядке будет, разумеется пойдет!
Армия-хорошая школа.
Eugenie Kharchenko