Прочие дела домашние

а Вы хотите что бы ваши сыновья служили в нашей русской армии?

будучи матерью сына иногда посмотришь новости, аж волосы на руках дыбом встают
нет, не хочу. Надеюсь, когда подрастем, армия будет строго профессиональной.
Галина Молебнова
Лучший ответ
Карина Никифорова Пока есть коррупция этого не будет ! Хочешь в Военное училище плати в военкомат , не хочешь в армию опять плати ! Где правда ???
Лариса Насыйрова Не надейтесь!
У меня дочь... .
Но её одноклассники отслужили и вернулись.
Встречала, общалась, нормальные ребята, прям мужики уже, а не пацаненки, которые сидят на лавочках и в барах, пиво сосут, да по девкам бегают.
* Алла * я думаю, что кто кем был, тот тем и стал... у мужа брат вернулся в ноябре, тока сейчас работу нашел. Девка у него шалава какая-то и сам как говно в проруби.
ну надо сказать, по барам не ходит, не курит)) но тока и работать и не хочет....
нет. я просто не понимаю на каком основании мой сын должен там быть. защищать какую-то страну которая никого не защищает кроме крутых на лексусах. Ведь в случае чего каждый останется наедине со своими проблемами. ЛИшится ноги--дадут ему грамоту. скажут по телевизору и все забудут через минуту кто за что воевал и погибал.
Родину кому то надо же защищать?
Kalinichenko Kseniya По этому поводу вспоминается известный анекдот. Генерал ругается, глядя на учения: "Танки не туда едут, снаряды не туда летят! А если война, кто Родину защищать будет? Я, что ли? Да на х... она мне сдалась!" :о)
армия у нас российская... отмазывать не стану

а от наркошь призывного возраста отбросивших копытца волосы дыбом не встают?
а от грабителей призывного возраста?
а от группового насилия с участие "мальчиков призывного возраста?
Darya Alekseevna
"Не верю" -сказал Станиславский и выпер из театра Сисю,
Я не хочу, муж категорически ЗА!
я освободила и что ни совести ни чести ни к родственникам уважения нет уж теперь никому не пожелаю мальчикам нужна эта закалка мужиком должен себя ощутить а это именно там и прививается вот теперь это понимаю
Сисенька, смотря новости вообще все встает, что только может)))
Елена Михалева
Ольга Виноградова и у тебя еще тот никнейм))))
Российская армия - это не армия. Сына туда не отправлю. И оставьте разговоры про то, что армия из мальчика делает мужчину. К 18-ти годам он уже мужик или не мужик, поверьте.
Нет, не хотела бы. Зачем? Родину защищать? Родина 17 лет и 364 дня и знать не желает о том, что растет такой сын Отчизны, как Вася Пупкин, ничего Родина этому бедному Васе не дает, но как только Васе Пупкину исполняется 18 лет у него сразу какой-то долг непонятный образовывается.... Щаз вот!
У меня муж, слава Богу, не служил. Чему я рада! И костьми лягу, но сыновья "служить" не пойдут.. . ну если только это будет их решение
нет, армия должна быть профессиональной.. . я в свое время плотно занималась изучением первой и второй чеченской компании, так вот - убитые в основном солдаты срочники, кидали их туда как мясо.. . а впрочем, не как, а просто - мясо
*N
*** Natali ***
Я не служил . Нет . только год жизни терять . я давно говорю армию нужно переводить на контрактную основу как в США . Хоть что то полезное мы должны же перенять! И сделать чтоб служить было престижно, а не так как у нас : Ага не служил, МОЛОТОК! Значит умный раз сумел откосить !((( В армию молодые люди должны хотеть идти! А пока у нас этого нет, пока у нас "принудиловка " толка не будет .
...и защищали бы этого нефть и газ этого пидора абрамовича, чьи дети в армии служить никогда не будут?
Армию превратили в бесплатное пушечное мясо.. .
нет, считаю это потерей времени, а в ряде случаев и здоровья.
что посеешь то и пожнешь... предки, предки наших предков, и разумеется мы сами создали страну в которой нет патриотизма, любви к ближнему, сделать жизнь лучше, добиваться того что всем ОЧЕВИДНО.. но у каждого свой мирок и плевать на остальных.. увы.. . детки ни одного чиновника любого ранга не служат там.
Я считаю что Мужчина должен отслужить. Того кто спрятался от армии за маминой юбкой и папиным кошельком - мужчиной не считаю вовсе.
У меня два сына, подрастут - отмазывать не буду.
чессссно? нееет...
Если бы были сыновья, то, естественно, не хотела бы. У меня от мыслей об армии не то что волосы на руках встают, а даже бы член опустился, сжался и спрятался до такого состояния, что только бы лишь крайняя плоть торчала наружу (если бы он был у меня) . Есть ведь лучшее применение для сыновей, чем армия. Зачем же губить юношей, проявлять садизм?
А от моего желания что -то зависит? Как любая нормальная мать конечно не хочу, что бы служил, что бы воевал. Но он личность, он человек, у которого есть своя голова и свое мнение.
Не надо смотреть, хорошее мало показывают, больше о плохом. У нас в родне все служили, и всё слава богу, недавно крестник пришёл Служил на Петре великом, вся служба в кругосветке прошла, увидел много стран, все океаны прошёл, а беда может и дома за углом настигнуть.
Chocolate ™
Да! Да! и еще раз Да!
Мне вот интересно всегда было, что пацаны успевают к восемнадцати годам у Родины назанимать, чтоб таким образом долг отдавать? Что наше государство им дает???
А я под всех генералов лягу, но сына не отдам туда (можете меня цитировать)))))
Айнура Альжаксина Если тебя генералы захотят к тому моменту)))
да, в Советскую Армию!
Ев
Евгения
Захотят в Суворовское или другое военное-отдадим. Нет, тогда все равно пусть идут в армию.
Oxana Romanenko
Я нет. Сейчас армии то как таковой нет, одно название осталось.
никогда и низачто не отдам!! ! сделаю все, отдам любые деньги!!!!
служил 10 лет сам.. . отдам и даже не задумаюсь.. . то о чем вы думаете было 5 лет назад, сейчас друая ситуация.
Ainura Shatmanova
Карина Никифорова Знаешь , мой младший брат проходил призывную комиссию : у одного парня была отбита мошонка( по сути больной человек , калека ). Главврач сказала( дословно) ну и на хуй тебе ХУЙ в армии ? Лопату держать сможешь ? Сможешь !!!Пиши что годен !
Или еще у парня аритмия, тоже годен !
Знаешь мне страшно за нашу оборону . Где же "крепкие дубы " Берут одних калек ...
девки приссыкивают /// трясутся за своих сынков
Зиягуль Акылбекова А ты кто бабка или гей?
Айнура Альжаксина А за кого трястись-то еще в этом мире?
смотря куда определят)
моя мама тоже не хотела чтоб я в армию пошел. Сходил, отслужил, и ничего нормально, жив здоров и поумнел немного) ) научили любить то чему и кому раньше не уделял должного внимания.
Да, пинками погоню)