Прочие дела домашние

Хотели бы, чтобы вашему сыну досталась такая жена, как вы?

Скорее нет, чем да... .
я бы подумала "Странная она какая-то... Всё время смеётся... увлекается чем-то странным.... "
Марина Лобко
Лучший ответ
неплохо бы, но таких, как я не найти
Штучный товар
И ему сложно очень, я и дом люблю, и делать всё умею, и характер у меня спокойный, покладистый, но я сильна духом и не без таланта, всё время развивалась и развиваюсь.. .

Он ищет добрую, умную, рукодельную, но ...нету пока.. . Теперешние красавицы претенциозны ленивы и жадны до одури
мне всё-равно, это его жизнь, пусть живёт как ему удобно. Но он сам хочет такую жену, как я, и чтобы отношения у них были, как у меня с мужем. Мне льстит ))) Всё-таки наша семья - хорошая модель для подражания!
Джони Джэк
Именно моему - вполне! Если уметь с такими как я обращаться, то жена получается всем на загляденье! А уж для сына бы я подробную инструкцию составила.
Постороннему человеку, который, скорее всего, нарушал бы правила эксплуатации, не очень буду советовать. Есть в инструкции ко мне пара пунктов, нарушить которые по незнанию не трудно, а полностью починить меня после этого почти не реально.
Да .
Другая фигня, что у меня сына нет.. .
В общем, тогда моему будущему зятю такую тёщу, как я )))
Виктория Кан
если бы у меня был сын, я бы ему пожелала все-таки счастья.
Да, сЮрьезно! Я классная))
Да не дай боже. Одной такой в семье - уже много...
Да.
да