Прочие дела домашние

если у вашего сына с женой не все гладко, учите его припугнуть жену разводом, чтобы она приползла обратно и покаялась?

навеяно.. .
позвонила дальняя родственница, рассказывает - жена у сына обнаглела, вобщем научила она его отвезти ее к матери, пусть у своих поживет, поплачет и на коленях обратно приползет. Я спашиваю - а если не приползет? , отвечает - да куда ж она денется с детем! мой сыночек для нее последний шанс, приползет и мужа ценить лучше будет... .
ой, уже не первый такой случай встречаю в жизни.... и откуда только такая уверенность, что она ПРИПОЛЗЕТ, если ее выгнали?? ? обычно потом мужчины не знают, как прощения добиться и вернуть жену...
Да таких историй в разными финалами полным полно. Тут на интуицию больше полагаются. Ведь не первый день свекровь с невесткой знакома, предполагает чего от нее ожидать. Независимую и характерную не посоветует к матери увезти пожить. Интуиция конечно бывает и подводит )). Бывает женщина и сама уйдет, ждет когда за ней придут, будут просить вернуться.... а никто все не идет и не идет....
Гульсум Кыдырбаева
Лучший ответ
Если честно.. то я своего старшего не просто учила, а советовала развестись. И вовсе не для того, чтобы её припугнуть... просто вижу, что ему реально плохо. Он как-то в сердцах ляпнул про развод.. стала, как шелковая..)) ) Ну, наверное - чем меньше женщину мы любим..?)))
Моим детям еще рано жениться)))
Наталья Браун
имхо: не лезть вообще в отношения молодых. Сами разберуться без мамочек. Мамки обычно только всё портят, потому что смотрят со своей колокольни свекрови/тещи, не объективны.
Нe
когда же наши мужчины будут жить своим умом!
Лена Попадинец
Неблагодарное дело - судить другие семьи!
И вообще, все живут по-разному. Я терпеть не могу, когда сплетни собирают, даже когда просто о ком-то судачат в его отсутствие. А кто-то обожает языком трепать.
Если у детей будет неладно, не стану подобной дурью мучиться. Но все люди разные.
Олеся Лабутина
Своему сыну я, естественно, такого бы не посоветовала.
Но ведь мы не знаем ситуацию в семье вашей родственницы. Была у меня подруга, которая при двух детях и отличном муже загуляла в наглую с парнем моложе себя на 10 лет. Вот ее мужу я бы точно посоветовала так сделать.
Наталья Дубова
значит, маму любит больше жены. Для каждой должно быть свое место. Не вернется жена - сын матери никогда не простит.
Катя Степанова
Хорошо, что меня везти некуда) ) могу мужа к маме отвезти) )

Если б со со мной так поступил, не вернулась бы. Не безрукая, работаю, прокормились бы, а может, и лучше бы жили))
Alena Rodionova
Нелезте сами разберутся муж и жена одно целое.
Yana Podgurskaya