Прочие дела домашние
Вопрос к мамам сыновей ! У вас нет страха что потом какая-нибудь женщина (жена вашего сына )начнет ссорить вас с сыном
стараюсь не думать об этом - мысль материальна.... надеюсь на то, что бог пошлет мне простых, незамороченных, добрых девчонок в снохи
Счастливая женщина злой не бывает ...))))
ещё раз убеждаюсь, что многие мамаши сыновей ограниченные курицы. И несчастные женщины. Надо жить с мужем, а не жизнью сына.
Я думаю что буду за сноху. Женщинам в нашей стране так тяжело бывает... А вместе мы сила.. Лишь бы цука не попалась...
нет. потому что я прекрасно понимаю что у сына будет СВОЯ жизнь и вечно сидеть и около меня и держаться за мою юбку он не будет. знаете Вы защищаете свекровей, а есть и такие с.. . моя такие басни про меня плела у меня за спиной, такие гадости делала
так что жизнь она разная...
надеюсь до этого не дойдёт, попытаемся остаться людьми, попытаюсь если не стать второй мамой, то хотя бы старшей подругой.
Я всем сердцем буду любить избранницу моего сына! Думаю, что нет идеальных людей, но добро и понимание спасет всегда...
У меня 2 сына 11и10 лет, но уже сейчас понятно одним жена будет крутить, а второи наобарот и это нормально их жизнь как захотят так и будет. А вот доче 5лет и я надеюсь она будет умной женьщенои каторая не может обижать и обижаться мать человека каторого она любит.
моя подруга долго не могла найти общий язык со своей свекровью.. . и тогда я предложила подруге поставить себя на место свекрови.. . она быстро все это представила ведь у нее также как и у ее свекрови один-единственный сын, кровиночка.. . после этого отношения их более-менее урегулировались...
Кто чего боится, то с ним и случится! Страх вообще чувство не конструктивное, а бояться того что будет когда-нибудь, может быть... А ведь может и не быть, правда же? А Вы постарайтесь полюбить свою сноху искренне, как родную дочь! Почему не получится? Ну тогда испытайте к ней чувство благодарности за то, что она взяла на себя бОльшую часть Ваших забот об этом шалопае, освободила Вам уйму времени, которое Вы можете с радостью инвестировать во что Вам угодно! Вы же так давно мечтали... э... Ну, о чём Вы мечтали? Вот! Это время настало! Во всяком случае, Вы теперь совершенно точно знаете, где Ваш сын, с кем он и, приблизительно, что он делает. Я, например, строго следую мною же созданным правилам: 1.Ходить к молодым в гости не часто; 2.Быть у них в гостях не долго; 3.Не приходить с пустыми руками, т. е. гостинчик (именно гостинчик! ) обязателен; 4.Невмешательство в их внутренние дела (однако же, зорко следя, чтобы ситуация не превысила отметку критической). Попробуйте. И будет Вам Щасте! А, вообще, живите по принципу: будут бить-будем плакать! Чё Вы заранее-то?