Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам, представьте , что вы мама сына

У кого он есть - ок, представляем дальше ..( как у вас по факту есть - неважно , вопрос не об этом !!).. сыну 27, женат не был и детей нет, встретил женщину, у которой двое детей от двух разных мужей и третий ребёнок от сожителя последнего. Её жилищные условия оставляют желать лучшего( она из малообеспеченной семьи, в перспективе и наследства не будет) , алименты от бывших - слёзы , один вообще не платит толком, женщина сама крутится как может, а ваш сын - умница , зарабатывает хорошо и решает взять на себя троих чужих детей, взять ипотеку ( большую квартиру ) и ещё родить с этой женщиной четвёртого. Вы довольны были бы выбором сына ? Почему да или нет? Её он любит , говорит , никакая молодая бездетная ( без прошлого) не сравнится ))
Марина Власова
Влажные мечты шлюпки с 3 детьми от каждого епа ря))))) это надо быть полным, просто круглым идиотом или неудачником по жизни, чтоб с такой связаться
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Марина Власова Ну так связываются. Вы считаете , такие женщины - не люди ?
Марина Власова Зато она не меркантильная, добрая. Этого мало ?
Наталья Устинова Будни многодеточки посмотрите. У неё , кажется, было 7 детей.. когда она вот вышла замуж за другого и родила двоих! Девочке чуть за 30, я восхищаюсь ей! Да, в 20 я звала таких тётками! Но посмотрите на неё. Воодушевляет жить! Не хочу, а беру и мою свои 25 окон....
так конечно то ужас, но всё познается в сравнении. ВЕдь может быть ещё хуже. ЧТо свяжется с какой-то убийцей, наркоманкой, подлой тварью. На этом фоне эта женщина покажется просто лакомым кусочком для сынка
Sevara Yuldasheva
Марина Власова А на фоне привлекательной молодой бездетной и из хорошей семьи ?
Сюрр... Страшный сон. Я сплю.....
Пусть творит что хочет...
Взрослый мальчик.
Brooke Torres.(Button)
Марина Власова Страшный сон - описанная ситуация ?
Марина Власова А если он решит наследственное жильё , что вы ему дали , продать и купить общее с этой женщиной? Как вам ?))
Brooke Torres.(Button) Для меня- да.
Brooke Torres.(Button) Женщина, которая рожает от каждого мужа, сожителя..... к ней много вопросов.
И повторюсь - это личное дело сына! Жилье его, пусть делает что хочет.
Brooke Torres.(Button) Как он продаст это жилье, если ещё не вступил в наследство? Он может продать только долю, если та у него есть.
Вы плохо понимаете, что пишите.
довольна?, да вы что, нафиг ему такая обуза
Моим пока нет 27, поэтому я не хочу представлять этот кошмар.
Света Дашиева
Марина Власова Чем кошмар ? Такая женщина что, прокаженная теперь ? Прям ответы удивили , а такие моралисты все… пока их не коснётся
значит я воспитала идиота ......
Анёка A.m.m
Его жизнь и ему ее жить.
Его жизнь. Пусть с кем хочет, с тем и живёт
Софья Мазавина
Мой и одного-то не хочет..своего..какие чужие дети?) Хотя зарабатывает..и все имеет уже.)
Я была бы не против женщины с ребенком одним..а трое, да ещё потом четвертый..не надо.
Мои не идиоты )
Просто не свяжутся
А если да
Ну их выбор
Свою голову не поставлю же
кошмар...не вздумайте прописывать...
Я мама сына, которому сейчас 20. Не знаю, как бы я к этому отнеслась. На это повлияет много дополнительных факторов. Я вообще считаю, что человек понятия не имеет как он будет вести в той или иной ситуации, пока в ней не окажется. Даже если до этого была похожая ситуация Мы мало себя знаем, что бы про себя не думали.
Марина Власова Гипотетически представить можно и иногда совпадает , ну лично у меня . Где-то у меня есть четкие сформированные позиции , от которых я не отойду
Мне и представлять не нужно, все так и есть, только сыну 37 и дети у нее от одного мужчины, а все остальное как есть, по тексту.Ну не довольна, конечно, но рукой махнула:живите как хотите. У сына есть дом большой, живут там.Его выбор!
Нина Варганова
Пусть поживут сначала. Резко бы не отговаривала ов избежании противодействия. Но убедила бы пожить пока рпосто.
Лариса Козюпа
Может она умеет делать такой блоуджоб что он теряет рассудок, а может она уже и мозг высосала
Gazima Murzabaeva
Марина Власова Тут сильно надо стараться)))
Я бы предложила ей денег и она бы свалила , размножаться со следующим мужчиной.
Я мама сына. Это его жизнь. Лезть нельзя, только с сыном отношения испортятся. Оно того не стоит.
Ольга Михалёва
У меня всё не так, до наоборот. А если бы сын был вот таким- да флаг в руки. У нас большой дом, рядом полно детей- лето у нас...
Наталья Устинова Во! Будни моногодеточки с ютуб. Она с 7-ю детьми второй раз замужем и двоих родили. Берут дом в ипотеку. Я под впечатлением от той женщины! Только бабушки там не звучат почему то... никакие
Не одобрила бы. Я эгоистка.
Irina Sahakyan
Я был бы недоволен таким выбором
Марина Власова Почему ? Чем она плоха ?
Сказочный долBаеB
Это его жизнь, пусть сам решает
Как матери немного больно быть в такой ситуации, но с другой стороны что вы можете сделать? Проявив себя резко негативно - можно разругаться с сыном. Ведь это его выбор. Сколько бы ему не было лет - ему от вас нужна любовь и поддержка. Лезть в его отношения - тоже не вариант. Задайте ему вопрос "сын, ты счастлив? " И если ответ положительный это повод радоваться, что у него всё хорошо. Если нет - то он и сам задумается над этим.
По крайней мере ваш сын добрый и великодушный человек, раз смог принять чужих детей, и даже не одного. Это много говорит о его характере, так что можете собой гордиться - вы воспитали прекрасного человека.
С невесткой лучше нейтральные отношения поддерживать, любить против воли чужого человека вы не обязаны. Но и гнобить тоже не выход, это всегда может выйти боком. Отпустите ситуацию, это жизнь вашего сына, это его путь) как мать вы просто будете рядом и если надо в нужный момент поддержите его
Уверена, он это оценит.
https://t.me/store_stone_sink
Марина Голова Невинных девочек на всех мужиков мира не хватит
Марина Голова Родили ребёнка, всё было гладко, но свекровь просто принципиально невзлюбила ту девушку и активно рушила семью на протяжении многих лет, и добилась своего. А всё из за того что она считала что дочь подруги куда более лучшая партия нежели невестка