Прочие дела домашние
Девачки, а вот представьте, родится у вас сын. Тем, у кого уже родился, тоже можно отвечать. Вопрос внутри.
Ну так вот. Представьте, родится (или родился) у вас сын. Вырастает этот самый сын и женится на какой-то мымре девушке. А эта мымра девушка покупает какую-то вечно тявкающую, противную собачку и называет её ВАШИМ (!!!) именем. Вы вот только представляете себе это? И чё вы в этом случае будете делать?
приветик, дорогая) мой брательник, уже не ребенок, назвал черепашек именами моим и моего мужа) я ржала от души, када он с ними разговаривал)) а их деток, черепашечьих, назвал именем моих))).. меня это позабавило, потому что, я уверена, что это добрый прикол)).. естесна черепахи все на одно лицо, а братан их озвучивал по ситуации)) но мужу такие приколы лучше не знать)).. а вот если сноха.. ой, надеюсь, это будет по-доброму, тогда я не против)
Машенька Прохорова
привет, Поночка :)) рада тебе :)))
назову тещей и пристрелю
Ржать
В мою честь уже кошку и крольчиху называли =) Честно сознавались, что именно обо мне в этот момент думали)) )
Ничего не могу поделать - люблю животных. И собаки - это мои самые любимые домашние животные. Правда маленьких и брехучих я не сильно жалую. Но ничего. Если назовут в мою честь, то я обязательно влезу и потребую, чтобы моя тёзка воспитывалась мной. И буду дрессировать. Прелестью станет)))
Вряд ли, слишком имя длинное, собак так не называют :)
игнор
А если у невестки такое же имя как у меня?)) ) если и назовет, то СВОИМ именем))))
Ничего. Играть с собачкой буду. Люблю собак))) )
А отсутствие ума у данной особы это ее проблемы.
Полюблю собачку всем сердцем.
Машенька Прохорова
Святая женщина, просто святая....:))
я ее приструню раньше, чем она осмелится на такое..
Буду любить собачку-тёзку, и подкармливать её))
Катьками многих называют, и кошек и собак.
Любит она меня знач)))) сильно)))
Выхухоль? гы гы ..))
главное пусть 'bden отдельно. а там. хоть кобру моим именем называют...
Радоваться! Потому что если сноха моим именем назовет собачку, значит она нуждается в том, чтобы ей что-то (ну или кто-то) постоянно напоминало обо мне ))))) а значит она ко мне неравнодушна ))))
Заведу крысу и назову именем невестки.
Наживет себе врага, со всеми вытекающими...
а предсталять не надо.... была у меня как-то крыса и звали ее Оксана ( не в обиду Оксанам)
Машенька Прохорова
Представляю, чё бы было, если бы я завела крысу и назвала её... впрочем, неважно. Я крыс боюсь.. :)
у меня кошка была.. Ленка.. чисто случайно так назвал сын-Ле-ле... ну и стала Ленка, потом ее сын-Ленин.. ну да.. сын Елены) потом Лизка... потооом уже оказалась, что у мужа первая любовница Ленка была))) вот уж не знаю, обижалась или нет))) а моим именем пусть называют.. язык сломают, если вечно тявкаать будет)) только у них йорочка жила месяца 3...думаю, теперь дооолго они собачку не захотят))))
Не стала бы враждовать с невесткой (мымрой))) . Якобы проигнорировала бы.. . Потому что разозлишься-ага! подумает невестка, зацепило свекру!
Фиг ей!)) ) Не зацепит, игнор лучшее оружие!)
а чем плохо-то? значит свекровь любит.. . за собачонкой уход нужен больше чем за свекровью...)))))) ) нехай мучается...
Когда-то, на ВДНХ, в павильоне, я увидела корову, с таким же именем как у меня. Мне было, лет 12, и я это пережила. А уж собачку, тем более переживу. Пусть называет.
Куплю корову и назову её именем снохи...
Подберу дворнягу . .самую-самую страшненькую, плюгавенькую . .сделаю собачке прическу "взрыв на макаронной фабрике" и назову именем вышеуказанной девушки )))
у меня НОРМАЛьНЫЙ сын и собачка точно Еленой не будет!
Ну, что ж... пойму, что где то провтыкала в воспитании сына. Надеюсь, что такого не случится в реале.
:) Купить себе хорька и назвать противоположно!
Заведу сиамскую кошечку и назову её именем. Или сфинкса, ещё лучше. Мымры (девушки) предпочитают всё пушистое и милое, а тут-милый, умный, но совершенно не пушистый и жутко ушастый зверь. Увидит в темном коридоре-испугается)))))
Во-первых порадуюсь, что женился он на мымре, то есть на девушке. Могло же быть и хуже----женился бы на парне, ходили бы на гей-парады... При такой перспективе тявкающая собачка с моим именем----сущая ерунда.
прекращу общение с невесткой, ей хватит и собачки
ПиZдец им будет. Пусть теперь сами крутятся как хотят.
Порадуюсь. А вообще - у моего сына кошка.
ну а чё?! собачка Аня, неплохо))
Заведу себе свинью, назову её именем, откормлю и съем! Что б задумалась ! :))))
Открою салон ритуальных услуг и назову ее именем
у нас на работе сабака с именем начальника бегает и все ок