Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Слабонервным и психически нездоровым не отвечать.))))))))))))))))))))))))))

Вот иногда бывает вам радостно что ответы не передают запахи, что они не 3Д, что они без звука?

Я иногда, почитав вопрос очень радуюсь, потому что есть люди, подробно, во всех красках умудряются описывать самое интимное.. что ими движет выставлять все это на всеобщее обозрение?
Все эти выделения, половые акты, менструации.. ну есть же специалисты, врачи... почему здесь?
Извините, если кого обидела... .
Иришка
... Кошмар для меня : моя хорошая фантазия ...(((
Казалось бы ...
Текст на мониторе ...
А, иногда, даже кофе пить не могу ...
До приступов дурноты !
...))) Что движет ?
Мне кажется желание ...как у школьных мальчишек - хулиганов ...
Выделиться ( в инете ...;-) )
Привлечь внимание .
... Пусть вот так ...
...Антивоспитанным способом ! .)))
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Или тролли или такие и есть наивные и без рамок приличия и комплексов))))
У меня до того развито воображение, что я стараюсь такие вопросы до конца не дочитывать.
Потому как начинаю явно себе все это представлять)
Иришка Вот вот, я тоже.
Читаю такие вопросы и мне стремно становится. Вот люди без комплексов))
Елена Мухина
Все верно вы сказали.))))
Это жизнь.. . ничего такого страшного в этом не вижу.. . если это подаётся адекватно...
я в такие вопросы уже и не захожу)) ) нет на это нервов...
Кэтти Вагнер
я не слабонервная, но такие вопросы-ответы просто не дочитываю до конца.... мне это неинтересно.... ну вот такая я равнодушная....
И ведь, что интересно, находится не мало тех, кто на эти вопросы отвечает! :))) И не просто отбрыкивается фразой "сходи к врачу", а прям таки "грамотно" и по факту.. . Вот от этих я вообще тащусь! :))
Aiko <3
Своего рода эксгибиоционизм какой-то. Есть врачи, учителя, гуглы и проч. и всё равно они с месячными, правописанием, сисечным молоком и прочим идут сюда.... чего-то не хватает в жизни, раз ТАКИЕ темы обсуждаются с чужими абсолютно людьми.
Guka Zharasova
К врачу страшновато идти, наверное. Да вы что, выделяхи - это ж изюминка данной категории, без которой она потеряет свою неповторимость
Мне тоже это противно и не интересно. Мимо прохожу.
Нина Рыкова
Есть такие люди - эксгибиционисты)))
Лариса Легкая
80% населения псих. больные люди или просто без мозгов.
я слабонервная. Отвечать не буду
Когда спрашивают: я беременна? и перечисляют симтомы.... Я всегда хочу сказать: лезь на кресло, посмотрю. А вообще стараюсь не дочитывать эту ерунду.
я слабонервная и психически нездоровая, но все-таки полезла читать вопрос....
Иришка Ну вот, а я же просила))))Какая любопытная.))))
да уж, во всех подробностях рассказывают все свои бяки-заколяки. Я вот так не умею=)
а нас, таких людей можно отнести к типа.... к эксбицианистам! любим напоказ фффсё !!!шокировать любим, да ))
какое фото показать? с титешным молоком в стаканчике? могу месек на прокладах нафоткать))
Нет .меня
Иришка Лучше не надо. "5"за храбрость.
Оля Пименова На ишшо "пятачок", ток не показывай )))