Прочие дела домашние
что делать если близкий человек в семье психически нездоровый?
Терпение, любовь и понимание -залог более или менее спокойной жизни. Надо понять, что болен, простить и принять и помогать.... Надо обязательно к врачам. Только с их помощью и чем раньше, тем лучше. Желаю вам всего хорошего.
Если не буйный - делать скидку при общении и не заморачиваться. А вот если кидаться начинает - увы - пора в желтый дом...
Молиться.. девочка))).. они--счастливее нас..
если не буйный, то жить и принимать таким, какой есть, родственников не выбирают
Мы с мужем сами в таком положении - полгода назад перевезли к себе свекровь, у которой прогрессирует старческое слабоумие. Пока еще терпимо, но что нас ждет впереди? И ни в какую больницу ее никогда не возьмут, скажут - это ваш долг...
Лечить милая.... лечить...!
Сочувствую. Удачи.
Жить дальше и терпения
Лечить или в психушку!!! С таким дома страшно оставаться!!!
лечить с помощью врачей...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
делать шаги в правильном направлении, чтобы сохранить СВОЮ психику в равновесии. и принять его (её) как есть (а так же ситуацию) . попробовать замечать хорошие мелочи в жизни, порадоваться что можно жить и смотреть на голубое небо, зеленые листочки. Не думать о другом человеке больше, чем о себе. О себе тоже надо подумать. Ведь мы родились для того, чтобы пройти СВОЙ путь. И у каждого он свой. Все познаеться в сравнении. И, возможно, кому-то в данный момент еще хуже.. . Радоваться, что хотя бы так. Твердости духа, ВАМ!